Интернет-магазин Erarta Shop / Эрарта

Телефон:
+7 (812) 324-08-09
Адрес:
г. Санкт-Петербург, 29-я линия В.О., 2, Василеостровский район
показать панораму
Метро:
Василеостровская (23 мин), Приморская (25 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник, среда-воскресенье 10:00-22:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Интернет-магазин Erarta Shop» ведёт деятельность, связанную с категорией интерьерные магазины, находится на 29-ой линии В.О. дом 2 в районе Василеостровский, в пешей доступности от метро Василеостровская. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 324-08-09 или на сайте shop.erarta.com

Отзывы о компании «Интернет-магазин Erarta Shop / Эрарта»

  • Евгений 13 октября 2017
    ЭРАРТА - эксцентричный музей. Обширная коллекция, отличная подача. Иногда сложно понять, что автор хочет сказать своим творением, однако каждый человек может найти здесь что-то для себя. Будет интересно даже детям, потому что есть комната где показывают классные мультики, все на высоком уровне, вежливый персонал, остальное лучше смотреть вживую. Безумно понравился проект "Тотальные инсталляции "U-Space". Вы сможете погрузиться в совершенно другой мир, проникнуться эмоциями места, задуматься и ощутить вкус жизни. Просто найдите время на себя и на хотя бы 1 поход в музей, он того стоит.
  • это полезно? да(1) нет

  • Алекс 13 сентября 2017
    Если посмотреть на интерьер внутри музея Эрарта, он мало чем отличается от подобных помещений музеев в других странах. Было бы крайне непривычно видеть работы современного искусства в интерьерах Русского музея или, скажем, Прадо. Однако видеть снаружи музея Современного искусства здание классических форм, немного. необычно. Ох уж, эта русская душа:) В работе музея не нашёл ничего отрицательного - одни положительные эмоции. И ценовая политика, и персонал, и расположение залов. Хотя, как посетитель, отдающий свои деньги, хотелось, чтобы двери под надписями U-Space, всё же открывались и по обычному билету. Думаю, вы всё же задумывались о том, почему в нашей стране так мало подобных музеев и ещё меньше в них зрителей? Потому, что воспитаны мы, граждане бывшего СССР, в манере "будь, к все" или "тебе больше всех надо?". Я, в силу своего возраста, из тех же. Да, мне ближе Эрмитаж и Третьяковка со своими Рембрантами и Айвазовскими, да я смотрю на произведение с высоты своего образования и/или опыта, и ищу в "намалёванных" пятнах краски формы, хотя бы что-то мне объяснившие (почти, как на сеансе у психиатра) Но есть люди, и я в это верю, не могущие выразить свои эмоции с помощью классического искусства. Тогда им прямая дорога в такие храмы искусства, как Эрарта. И тех, кто не могут не писать, тех, кто хотят видеть и начать понимать, что не всё можно понять, уверен, с огромной радостью примут в стенах музея и галереи. Спасибо.
  • это полезно? да нет

Расположение Интернет-магазин Erarta Shop / Эрарта на карте


1. Квинтэссенция интерьера
Кожевенная линия 30

2. Строитель
Новосмоленская 1Г

3. Студия бумажного декора Бумажный город
8-я линия Васильевского острова 83

4. Vazaro / Вазаро
Морская 15

5. Подари презент
Кораблестроителей 16

Интерьерные магазины Санкт-Петербурга