Вектор

Телефон:
+7 (812) 905-23-36
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 31, корп. 1, ТЦ Бум, Невский район
показать панораму
Метро:
Проспект Большевиков (12 мин), Улица Дыбенко (20 мин)
Часы:
понедельник-суббота 09:00-20:00
Оценка:
5 из 5 на основе 7 отзывов

Описание:

Предприятие «Вектор» ведёт деятельность, связанную с категорией натяжные потолки, находится на Коллонтай дом 31 в районе Невский, в пешей доступности от метро Проспект Большевиков. За 8 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 905-23-36 или на сайте vektorpotolki.ru

Отзывы о компании «Вектор»

  • Александр Евгеньевич 05 декабря 2018
    Вектор -потолки отлично установили потолки во всей квартире. Качественная работа. Все аккуратно и быстро. Приятно, когда работают профессионалы своего дела. Рекомендую эту фирму всем, кто хочет отличный результат.
  • это полезно? да нет

  • Евгений 04 апреля 2018
    Когда были в гостях у своих крестных, то первое, что нам очень понравилось – это многоуровневые натяжные потолки. Говорили с женой до самого утра и решили попросить у крестных, кто занимался их потолками. Узнав, что это была компания «Вектор потолки», мы позвонили сюда, нас мило проконсультировали, ответили на вопросы и озвучили приблизительные цены. Они оказались ниже, чем мы предполагали. Уже на следующий день мастера приехали к нам и занялись работой, которая была закончена очень быстро. Результатом вашей работы остались очень довольны!
  • это полезно? да нет
  • Влад 04 декабря 2017
    Заказали натяжной потолок в гостиную, получилось очень круто, даже не ожидали. Установкой занималась компания «Вектор потолки», очень хорошие специалисты, все делали оперативно и качественно, цены вполне адекватные. Вот думаем, заказать потолок в детскую в этой же компании.
  • это полезно? да нет
  • Елена 23 марта 2017
    Компания «Вектор Потолки» очень хорошая, рекомендую всем друзьям и знакомым. Работники Очень хорошие, делаю все на совесть, а цены у вас ниже чем во многих других компаниях, а качество лучше
  • это полезно? да(1) нет
  • Андрей Варенников 25 октября 2016
    Нормальная фирма, адекватные ребята. Работали быстро и качественно, цены у них приемлемые на современном рынке! Очень понравилось, что отличительной чертой этой компании клиентоориентированность, а на первом месте у них это оставить после себя шикарные потолки.
  • это полезно? да нет
  • Марина 08 сентября 2016
    С мужем очень долго решались на натяжной потолок, а потом увидели у знакомых уже готовый, и решили, что пора и нам сделать. Узнали у них координаты фирмы, и оказались на следующий день в компании “Вектор потолки”, где столкнулись с очень вежливыми работниками, а впоследствии и с отличными рабочими, которые и установили нам красоту в виде натяжного потолка. Ни на секунду не пожалели о деньгах, которые были потрачены, потому что получили действительно отличный результат.
  • это полезно? да нет
  • Даниэль 07 сентября 2016
    Добрый день! Мы устанавливали натяжные потолки в компании “Вектор Потолки”. Потолки делали многоуровневые в доме и всё получилось просто великолепно. Мы с женой просто в диком восторге. Никогда не думал, что из натяжного можно собирать многоуровневый потолок.
  • это полезно? да нет

Расположение Вектор на карте


1. Служба ремонта Мастер Сервис
Большевиков 2

2. Компания Ювит
Центральная 37

3. Потолочникофф78
Солидарности 24

4. Эвита - Натяжные потолки
Дальневосточный 14

5. Cl Ceiling
Чудновского 8

Натяжные потолки Санкт-Петербурга