Ионотека

Телефон:
+7 (911) 159-89-39
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Лиговский просп., 50У, Центральный район
показать панораму
Метро:
Лиговский проспект (5 мин), Владимирская (11 мин), Площадь Восстания (12 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-четверг 19:00-00:00
пятница, суббота 19:00-06:00
воскресенье 19:00-00:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Ионотека» ведёт деятельность, связанную с категорией ночные клубы и дискотеки, находится на Лиговском дом 50У в районе Центральный, в пешей доступности от метро Лиговский проспект. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (911) 159-89-39 или на сайте vk.com

Отзывы о компании «Ионотека»

  • Анатолий 06 августа 2018
    Странное место. Зачастую днём и вечером можно встретить школьников пьющих водку или блейзер, но чем ближе к полуночи тем меньше оных. На ночных рейвах и концертах происходит настоящее веселье с трешем и угаром. Концерты и алкоголь довольно дёшевы, но тем не менее на всю телегу где нужно заплатить хоть сто рублей — школьники почти не заходят. Ночью проверяют документы, внутри есть "угол.для курения, что особенно радует зимой. Если есть вопросы — можно подойти к бородатому курчавому парню в джинсовке и темных очках и он расскажет-покажет, что и как здесь, это же Александр Ионов — крестный отец петербургского андеграунда.
  • это полезно? да нет

  • Артемий 03 января 2018
    Вот что такое русский "андер". Если вы сторонник необычной атмосферы с немалым процентом треша, то вам точно в ИОНОТЕКу на Лиговском. Всё что вам остаётся сделать, это узнать в какой из дней будут играть те жанры, которые вам окажутся по душе. Просто следите за афишей. Концерты или обычные плейлисты - неважно. Не делайте ставку на бар или внутренние убранства. Самое важное здесь - атмосфера, музыка и самые добрые и весёлые люди в Санкт-Петербурге, хоть и крайне своеобразные в большинстве случаев. Создатель этого места точно добился того, чего хотел и за это ему уважение. И любители потанцевать будут довольны потому, что здесь один из самых живых танцполов, которые я видел в своей жизни.
  • это полезно? да нет

Расположение Ионотека на карте