Нотариус Оболенцева О.В.

Телефон:
+7 (812) 652-03-67
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Испытателей, 11, корп. 1В, Приморский район
показать панораму
Метро:
Пионерская (4 мин), Удельная (23 мин), Комендантский проспект (24 мин)
Часы:
понедельник-четверг 10:00-20:00
суббота 10:00-17:00
Оценка:
2 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Нотариус Оболенцева О.В.» ведёт деятельность, связанную с категорией нотариальные конторы, находится на Испытателей дом 11 в районе Приморский, в пешей доступности от метро Пионерская. За 9 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 652-03-67 или на сайте notariusobolentseva.ru

Отзывы о компании «Нотариус Оболенцева О.В.»

  • Екатерина 30 ноября 2016
    Никому не рекомендую! Отвратительное отношение! Хамство сотрудников запредельное. Записывалась заранее, на конкретное время, по телефону сказали подойти без очереди. Когда я пришла, то услышала: "Вы не видите, я занята? Подождите, ничего с вами не случится. " Моего 4-хлетнего ребенка сотрудница довела до слез, в грубой форме и повышенным тоном потребовав отойти от кулера, где он пил воду. Документ, который я ждала, и который пришел на адрес данной нотариальной конторы, лежал там больше недели, и никто мне об этом не сообщил, хотя обещали позвонить, как только получат. Причем, когда я звонила по телефону и интересовалась готовностью документа, мне отвечали, что ничего для меня нет. И только когда я попросила дополнительных данных, по которым я могу определить местонахождение письма с моим документом, оказалось, что он уже получен неделю назад. Обратилась за разъяснениями сложившейся ситуации к помощнику нотариуса Шаяхметову Дамиру Фаритовичу (Оболенцевой О. В. В тот момент на рабочем месте не было), он ответил, что за действия сотрудников он не отвечает и порекомендовал придти непосредственно к Оболенцевой О. В. Вот так.
  • это полезно? да нет

  • Татьяна 30 ноября 2015
    Хороший сервис, грамотные секретари. Во врем ожидания можно кофе попить, очередей нет или совсем немного. Было с кем сравнить, поэтому рекомендую данную нотариальную контору. Спасибо.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Нотариус Оболенцева О.В. на карте