Нотариус Митрофанов Дмитрий Владимирович

Телефон:
+7 (812) 921-08-90
Адрес:
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское г., Кудрово, ул. Ленинградская, 3
показать панораму
Метро:
Улица Дыбенко (18 мин), Проспект Большевиков (29 мин)
Часы:
понедельник-пятница 10:00-19:00
выходные 11:00-17:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Нотариус Митрофанов Дмитрий Владимирович» ведёт деятельность, связанную с категорией нотариальные конторы, находится на Ленинградской дом 3, в пешей доступности от метро Улица Дыбенко. За 6 лет посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 921-08-90 или на сайте mitrofanov-dv.ru

Отзыв о компании «Нотариус Митрофанов Дмитрий Владимирович»

  • Елизавета 08 апреля 2019
    ОТВРАТИТЕЛЬНО! Смахивает если честно на клянченье взятки)
    У нотариуса подготовили все необходимые документы для раздела имущества, после заверения банка (через пол года) обратились за заверением к нотариусу. Мало того что потеряли наш залог (4т. Р.) отказались выдать документы т. к. Один паспорт надорван!
    Уважаемые манагеры данного нотариуса, если уж вы приняли паспорт первый раз и подготовили предварительный документ, будьте добры и отдать документы по тому же паспорту.
    Сейчас нам нужно менять паспорт (поменяются реквизиты! Заново переделывать документы в банке! Заново делать соглашение) или просто идти к др. Нотариусу и отнести им 30 т. р. За работу которую проделали ВЫ) тупей ситуации я в жизни не видела.
  • это полезно? да нет

Расположение Нотариус Митрофанов Дмитрий Владимирович на карте