Tehno-company.ru

Телефон:
+7 (921) 942-40-06
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Химический пер., 1, БЦ Красный Химик, Кировский район
показать панораму
Метро:
Нарвская (15 мин), Кировский завод (21 мин), Московские ворота (24 мин)
Часы:
понедельник-пятница 09:00-17:00
Оценка:
5 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Предприятие «Tehno-company.ru» ведёт деятельность, связанную с категорией оборудование для легкой промышленности в районе Кировский, в пешей доступности от метро Нарвская. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 942-40-06 или на сайте tehno-company.ru

Отзывы о компании «Tehno-company.ru»

  • Комбриг 06 января 2018
    Для нового направления бизнеса "Техно" подобрали нам несколько вариантов б/у комплексов пресс-форм и один термопластавтомат.
    За отдельную плату менеджер компании подготовил оборудование к отправке в Тверь, так же была проведена консультация по пуско-наладке.
  • это полезно? да нет

  • Елена 03 января 2018
    Заказывали здесь комплект пресс-форм для рекламного бизнеса. Занимаемся сувенирной продукцией и постоянно приходится делать различные нанесения. Качество хорошее. Все пришло в указанный срок. Проблем с поставками не возникло. Очень довольны качеством продукции. Уже разместили заказ на несколько новых пресс-форм. Думаю, уже скоро перейдем в разряд постоянных покупателей.
  • это полезно? да нет
  • Артём 25 декабря 2017
    Заказывали в начале этой неделе в данной компании экструзионное оборудование. Оборудование доставили быстро и высочайшего качества.
  • это полезно? да нет
  • Ольга 18 декабря 2017
    Заказывали недавно оборудование из каталога на сайте. Очень понравилась оперативная работа менеджеров. Компетентный подход специалистов располагает к дальнейшему сотрудничеству именно с этой компанией. К тому же сайт компании достаточно прост в использовании. Обладает удобным и приятным оформлением. Технические специалисты видно мастера своего дела и подробно отвечают на все вопросы, тем самым помогают определиться с выбором привлекательной и необходимой продукции. Сервис обслуживания достаточно быстрый.
    Планируем в дальнейшем снова осуществить заказ продукции. Данную компанию смело рекомендуем.
  • это полезно? да нет
  • Егор 14 декабря 2017
    Заказ делали на термопластавтомат. Производство Германия. Адекватные менеджеры, отвечают на отправленную заявку быстро. Разбираются в характеристиках. Быстро разрешают вопросы по доставке.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Tehno-company.ru на карте


1. Virand
Промышленная 19Н

2. Топгруз
Московский 143

3. Севермек
Шотландская 1

4. Профснаб
Московский 140

5. Швеймаш
Заставская 31к2

Оборудование для легкой промышленности Санкт-Петербурга