Мебель Cалона Санкт-Петербург

Телефон:
+7 (812) 309-96-85
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, 17, Центральный район
показать панораму
Метро:
Чернышевская (6 мин), Площадь Ленина (11 мин), Маяковская (22 мин)
Часы:
понедельник-пятница 09:00-20:00
выходные 10:00-18:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Мебель Cалона Санкт-Петербург» ведёт деятельность, связанную с категорией оборудование для салонов красоты, находится на Захарьевской дом 17 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Чернышевская. За 9 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 309-96-85 или на сайте spb.mebel-salona.ru

Отзывы о компании «Мебель Cалона Санкт-Петербург»

  • Марианна 17 февраля 2016
    Заказывала у них парикмахерские инструменты. Не могла определиться при заказе между несколькими моделями машинок для стрижки (все-таки начинающий парикмахер), но консультант мне помогла. Рассказала все плюсы, минусы, в общем, видно что она профессионал. Все доставили во время, привезли прямо к порогу. Цена очень хорошая, сравнивала с местными магазинами – на тысячу, а где и на 3 дешевле. Сумма конечно невеликая, но когда она лишней то была? Единственное, что мне не понравилось – на сайте на некоторые товары не было цены, пришлось выписывать названия на листочек и потом выяснять у оператора.
  • это полезно? да нет

  • Михаил 14 февраля 2016
    Довольно неплохой магазин. Сейчас редко такие найдешь, с большим ассортиментом чтобы и адекватной ценой. А на наш товар так вообще. Мы делали заказ на поставку итальянского оборудования, заказ большой был и на кресла, и стулья, и сушуары. С сегодняшними ценами понятное дело дешево такое не купишь. Но в этом магазине цены действительно ниже, чем в других. Сначала думали, может подделкой торгуют, ну не может же быть такая разница в цене, попросили у них документы, все предоставили. А секрет раскрыли, оказывается, они просто без посредников работают. Все гениальное просто.
  • это полезно? да нет

Расположение Мебель Cалона Санкт-Петербург на карте


1. Аюна
Большой Сампсониевский 4-6

2. Смтн
Гороховая 19

3. Профкосметика
Графский 9

4. Компания Парадокс
Большая Посадская 16

5. Icg
Чайковского 17

Оборудование для салонов красоты Санкт-Петербурга