Vans / Keds Shop

Телефон:
+7 (977) 874-94-55
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7, БЦ Казанский, Центральный район
показать панораму
Метро:
Невский проспект (6 мин), Адмиралтейская (7 мин), Сенная площадь (8 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 11:00-21:00
Оценка:
1 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Vans» ведёт деятельность, связанную с категорией обувные магазины, находится на Казанской дом 7 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Невский проспект. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (977) 874-94-55 или на сайте keds-spb.la

Отзывы о компании «Vans / Keds Shop»

  • Александр 11 июня 2019
    Очень плохое качество обуви Converse, чуть более чем на месяц хватило, на одной паре в одинаковом месте отклеилась окантовка подошвы, причем почти не носил! Покупал загранице недорогие аналогичные просуществовали 4 года и еще могли бы. Явно брак, но в магазине не хотят без чека принимать!
  • это полезно? да нет

  • Сергей 27 марта 2018
    Покупал в магазине VANS СПБ ДИСКОНТ на Казанской кеды для сестры перед новым годом. Сразу когда пришел уже смутило наличие другой обуви кроме vans и то, как она была свалена вперемешку. И само маленькое грязное помещение. Ну ладно, пришел купил, особо на качество не смотрел времени не было. Когда вручил подарок, стало стыдно, что не проверил на оригинальность при продавцах - сестра мне сразу сказала что кеды не настоящие, но отшутилась мол что и так сойдет. Но потом оказалось что они ей малы причем значительно - на два размера - и я решил уже их вернуть купить настоящие в Меге. Позвонил узнать когда они работают - сказали возврат возможен только на буднях, то есть после 9го числа. 9го пришел к ним в магазин вернуть деньги - на что мне вежливо ответили что возврат не возможен так как товар АКЦИОННЫЙ. от покупки у меня остался какой то товарный чек с печатью ип, кассы у них нет. разбираться дальше не стал, так как 10 надо было улетать в Таиланд, сестре купил настоящие в Галерее за 5 тысяч рублей. И они не маломерят кстати. в общем никому не рекомендую эту контору. а отзывы они сами пишут наверное о себе.
  • это полезно? да нет

Расположение Vans / Keds Shop на карте


1. Fred Perry Authentic Shop
Садовая 7-9-11

2. 12 Storeez
Лиговский 30

3. Castle Rock
Лиговский 47

4. Бутик Brands (БРЕНДС)
Солдатский 2

5. Marc Cain
Итальянская 15Б

Обувные магазины Санкт-Петербурга