Модный дом Булавка / Volchikhina&Beliaeva

Телефон:
+7 (981) 788-16-16
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Московский просп., 102, Московский район
показать панораму
Метро:
Московские ворота (6 мин), Фрунзенская (14 мин), Балтийская (21 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-суббота 12:00-21:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Модный дом Булавка» ведёт деятельность, связанную с категорией одежда на заказ, находится на Московском дом 102 в районе Московский, в пешей доступности от метро Московские ворота. За 2 года посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (981) 788-16-16 или на сайте bulavkavb.com

Отзыв о компании «Модный дом Булавка / Volchikhina&Beliaeva»

  • Анастасия 12 декабря 2022
    Проработав в данном месте чуть больше 1,5 лет, хочется дать фитбек.
    Не буду рассказывать о внутренней кухне, а лишь введу в курс дела, как делать не надо.
    Придя на собеседование, слушайте себя и если ваш внутренний голос говорит о том, что эта работа не для вас, послушайте его и не ставьте для себя целей перебороть себя, как я)
    У меня было много не самых положительных (от слова совсем?) откликов о данном месте, но я решила попробовать. Знаете, вдохновившись фильмом «Дьявол носит прада» (позже вы поймёте, кто есть кто).

    Здесь вам не будут говорить о командном духе и корпоративной этике. Потому что здесь этого нет и никогда не было. Дело ведут две девушки, которые едва успели закончить университет, решили открыть своё дело. Но на экзамен: а знаем ли мы моменты управления коллективом, смогла ответить только одна, увы.
    Например, вы будете обедать на проходной лестнице, а раздеваться на складе с тканями. Чай, кофе, элементарный сахар - приносите своё «я ж вам не мамка». На день рождения компании, коллектив на секунду, 20 человек - вас поведут в боулинг на 2 часа. Ну а про корпоратив на Новый год здесь и не слышали. Ну это так, мелочи)

    Забудьте о своём личном времени, ведь теперь у вас его тупо нет:)
    Потому что ваш график 5/2 с 11 до 21 (раньше 21: 20 я не выходила ни одного раза) неплохо, правда? А смс о рабочих моментах сопровождают тебя с утра до вечера и даже на выходных, и в отпуск.
    Наверное, вы будете получать баснословные деньги, но не тут то было)
    Оклад на начальном этапе был 45, потом, его конечно же подняли. На продажах вам смогут предложить лишь 5% (для сравнения, платье стоит 15 тыс, вы с него получите 750 руб, вау!)
    Конечно же, мотивации ноль. Но тем не менее, продажи шли. Моя средняя зарплата в компании составляла 60-62 тыс, при окладе 55.
    Швеи, которые работают стандартную пятидневку 9-18, получают также, не дрыгаясь со своего рабочего места.
    Что же входит в обязанности при такой зп?
    Ну во-первых, вам не оформят даже договор. Я просто приходила на свое рабочее место. Без какого-либо оформления? Как и остальные 15 с лишним человек.
    Обо всем по порядку: ваш день начинается в 11 часов, возможно вас уже кто-то ждёт под дверью из клиентов) а шоурум с 12, но это мало кого интересует.
    Перед этим вам возможно нужно съездить за расходными материалами, дорога за свой счёт, конечно же. После вернуться и пуститься в бой!
    Обслуживание клиентов, продажи, упаковка - это все ваше.
    Проверка изделий на качество, упаковка, создание накладных, связь с клиентом - также ваша задача.
    Отнести посылку на почту, даже в самую скверную погоду, пешком - ваша задача. Напоминаю, трудоустройства нет - соответственно, больничный вам никто не оплатит, да здесь и не слышали о таком. (Так же как и отпуск, конечно же)
    «Слежка» за своим коллективом - ваша задача, при этом, вы находитесь на нижнем этаже с клиентом.
    Выполнение поручений директора - ваша задача. А они могут быть всякими и супер срочными, например, как найти шторы, ковры и прочую брехню в течении получаса все это сопровождается звонками и гневными смс, если у начальства нет настроения, например.

    Если вы попросите зп на 2 дня раньше, всвязи с непредвиденными обстоятельствами - вам будут это упрекать ещё год (да, свою зарплату, за свою работу.) ; если в вашей семье случится горе и вы будете вынуждены отпроситься на один день - вас так же будут упрекать; если вы заболеете - вам каждый день будут писать и спрашивать, когда же вы по скорее выйдете, потому что кое-кто там не может находиться. Если вы попросите найти помощницу, потому что уже не вывозите сиё мероприятие, что логично, при таком графике-вам будут «активно» ее искать, а потом и вовсе решат, что без неё лучше, ибо она будет места много занимать.

    Ну и вишенка на всем этом торте:

    Если мастер повесит гардины не так, как захочет твой директор - твоя зарпалата пойдёт на новые расходные операции.
    Если вы будете отдавать всю себя этому месту - об вас просто вытрут ноги и не скажут спасибо, а в добавок проклянут
    Также, при первой возможности от вас отпишутся во всех соц сетях ведь вы теперь враг народа.
    Зато будут выкладывать сотрудника, который был до меня, со словами «мое солнышко».


    Подумайте тысячу раз, чего вы хотите от этой работы.
    Если есть желание уйти с нервным срывом, обидой и диким непониманием за что так с тобой поступили - вэлком!
    Если вы хотите быть здоровой девушкой, без женских проблем, со здоровыми нервами и со счастливой семьей - поищите вакансии ещё
    Все убегают с этого места, только у кого-то есть силы сообщить, о том, что директор не компетентен, а кто-то молча уходит «меняя» работу
  • это полезно? да нет

Расположение Модный дом Булавка / Volchikhina&Beliaeva на карте


1. Офицер
Розенштейна 21

2. Gentleman's Apparel
Обводного канала 199-201В

3. Kanti
Варшавская 6

4. Сев
Лиговский 247

5. Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей
Благодатная 18Б

Одежда на заказ Санкт-Петербурга