МаркетПИТ

Телефон:
+7 (812) 245-38-34
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Красноармейская, 3, Адмиралтейский район
показать панораму
Метро:
Балтийская (9 мин), Технологический институт (11 мин), Фрунзенская (13 мин)
Сайт:
Оценка:
1 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Предприятие «МаркетПИТ» ведёт деятельность, связанную с категорией офисная мебель, находится на 10-ой Красноармейской дом 3 в районе Адмиралтейский, в пешей доступности от метро Балтийская. За 5 лет отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 245-38-34 или на сайте marketpit.ru

Отзывы о компании «МаркетПИТ»

  • , Елена Ермолаева 17 июля 2021
    Отвратительно! Третий день компостируют мозг с доставкой и переносят её по своему усмотрению, не считаясь со временем клиента! Причем судьбу своего товара приходится узнавать самостоятельно, никто из сотрудников этой конторы не считает нужным позвонить и предоставить информацию! В лучшем случае вы получите смс, где вас просто поставят перед фактом. Даже некому пожаловаться: дан всего один телефонный номер, по которому либо не дозвониться (все операторы заняты), либо отвечает ни за что не отвечающий оператор.
    Короче, очередная шаражка, ничего не слышавшая о сервисе.
    Не рекомендую. Потратите нервы
  • это полезно? да(1) нет

  • Надежда 08 мая 2021
    Моему возмущению нет предела! Это просто издевательство какое-то а не магазин! 16 апреля сделала заказ на диван Гармония 1.1. К сожалению на тот момент это магазин был единственным где нашла этот диван с нужным размером спального места. 17 апреля менеджер магазин перезвонил за подтверждением заказа, заказ я подтвердила. Срок изготовления и доставки обозначили 12-14 дней. 30 апреля, в связи с объявленными нерабочими днями позвонила им уточнить работают ли они и когда заказ будет доставлен. Мне сказали, что сейчас уточнят на производстве и свяжутся со мной. НИ ЗВОНКА, НИ ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА НИЧЕГО! СО МНОЙ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ СВЯЗАТЬСЯ! В понедельник 3 мая мне позвонил мужчина практически не говорящий по русски, сказал, что сегодня будет доставка с 16 до 20 часов. В указанное время ДИВАН НЕ ПРИВЕЗЛИ! Даже не позвонили! До доставщиков удалось дозвониться только в половине десятого вечера. Ответ был я ничего не знаю, почему не доставили, это вообще не я, другой водитель (все это на очень плохом русском). При этом ко мне пришли рабочие разобрали и вынесли старый диван! Я лишилась спального места! 4 мая утром позвонила менеджеру разобраться - ответ: я сейчас уточню что произошло и вам перезвоню. Хрен там! Опять ни звонка, ни письма! Перезваниваю сама: ой мы только что получили ответ вам доставят диван 6 МАЯ после 18 часов. Опять сижу дома, жду доставку. НИ ДОСТАВКИ, НИ ЗВОНКА! 7 МАЯ звоню менеджеру- ответ б***ть - извините, сейчас уточню, и свяжусь с вами. УГАДАЙТЕ ЧТО? ! НИ ЗВОНКА, НИ ПИСЬМА! С трудом дозваниваюсь до этого ср****го менеджера 8 мая в 11 утра (хотя время работы стоит с 9) Мы с вами не связались вчера, потому что нам ответ пришел только сегодня. Диван вам привезут сегодня после 13 часов. Сейчас 20.30 8 мая ни звонка, ни доставки ни х****я. Уже человеческих слов не хватает. Я уже 5 дней, б***ть сплю на полу. Теперь надо заказывать в другом месте, и снова ждать. С***ки, другого слова просто нет! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!
  • это полезно? да(1) нет
  • Глеб 14 мая 2020
    Достоинства:
    Никаких достоинств!

    Недостатки:
    Не берут трубку
    Не отвечают в чате
    Не перезванивают
    Постоянно заставляют ждать
    Доставили не тот диван, ДВАЖДЫ!
    Часть сотрудников плохо говорит по русски
    Сотрудники даже не помнят в какой компании работают
    Грузчики бросили мусор возле парадной и уехали

    Комментарий:
    Заказывал там 2-3 недели назад "Выкатной диван Гармония 2 СПБ + однотон велюр 1.4 м", собирались привезти позавчера. В этот день дозвонится или дописаться до них, для уточнения статуса заказа, так и не смог. На следующий день позвонил доставщик и сказал что привезет после 14.00 мне диван, в 12.30 позвонил и сказал выходить. При проверке выяснилось что это вообще другой товар и расцветка совершенно не та что мы заказывали, пришлось отказаться. Я смог дозвониться оператору, она обещала уточнить, так и не перезвонила. В итоге днём позвонили грузчики и сказали выходить. Привезли абсолютно другой диван, назвали его "Гармония 4", в накладной назвали его "Гармония 2", а по факту это был диван "Адель", который даже у них на сайте не продается.
    Я устал уже бороться с этим магазином и просто сдался и согласился на этот диван. Когда потребовал дать нормальную накладную ПОСЛЕ СБОРКИ И ДОСТАВКИ, грузчики стали говорить что и цена тогда изменится.
    Фуф. Ужасный сервис, чувствую себя каким-то терпилой!
  • это полезно? да(3) нет
  • Сергей 02 сентября 2019
    Магазин МаркетПит полная безответственность. Во-первых, хотел перенести доставку на другой день. По телефону вежливо подтвердили и записали новую дату. Но в новую дату никто не собирался доставлять, а мне было сказано, что никаких переносов не подтверждалось. Во-вторых, когда, наконец, заказ был доставлен, а это произошло в 24! Часа ночи, меня поставили перед фактом, что стоимость доставки вдруг увеличилась на 1000! Рублей и такая жалость, что мне об этом никто не сообщил. В общем, если бы заказ был не так нужен, послал бы их подальше.
    Не связывайтесь с ними.
  • это полезно? да(4) нет

Расположение МаркетПИТ на карте


1. Мебельный дом Офисная магия
7-я Красноармейская 25

2. Деловая мебель
Большая Подьяческая 9

3. Office Time
Митрофаньевское 1

4. Greenecotool
Михайловский 7А

5. Мебельная компания Фаворит Мебель
Обводного канала 134

Офисная мебель Санкт-Петербурга