Экскурсии по крышам Санкт-Петербурга с Лехой

Телефон:
+7 (995) 204-41-67
Адрес:
г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 20, Центральный район
показать панораму
Метро:
Гостиный двор (11 мин), Невский проспект (12 мин), Чернышевская (14 мин)
Сайт:
Часы:
круглосуточно
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Экскурсии по крышам Санкт-Петербурга с Лехой» ведёт деятельность, связанную с категорией организация экскурсий в районе Центральный, в пешей доступности от метро Гостиный двор. За 2 года посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (995) 204-41-67 или на сайте spbrooftop.ru

Отзыв о компании «Экскурсии по крышам Санкт-Петербурга с Лехой»

  • Игорь 07 июня 2022
    Были на вашей экскурсии по крышам. Ставлю 2/5

    В названии экскурсии "здание Зингер"

    В описании что мы увидим Исаакиевский и Казанский. Разве что в подзорную трубу.

    Туда нельзя, сюда нельзя, задевать ничего тоже нельзя. Ну ок, я это могу ещё понять, что в целях безопасности. Экскурсия длилась час, минут 45 из которых мы должны были слушать экскурсовода. Ну серьезно, мы пришли полазать по крышам, посмотреть вид, сделать красивые фото. А больше половины времени просто стояли и слушали. А потом когда дело дошло до фото, нас стали подгонять, и даже выгонять. Последнее фото не дали сделать, сказал в следующий раз.

    Мы ходили на экскурсии на крышах Москвы и есть с чем сравнить, без претензий, но то что вы продаете за эти деньги, это ооочень дорого! За это время нам давали два часа с видом на Москва Сити! Многие ушли с негативным впечатлением. И ладно денег не жалко, сходили галочку поставили что были на крыше Питера, но ваш экскурсовод.

    Когда он начал негативно отзываться о москвичах и экскурсиях в Москве. Это его мнение, он пусть высказывает его своим друзьям на встрече или вечеринке. Мне было не приятно что за мои же деньги меня оскорбляют. В следующий раз к вам точно не пойдем и советовать кому то не будем.

    Сила ведь в правде? Не так ли? Ну и стоимость вы написали 900, а при нас оплатили ребята по 450, как то не честно, так, что вот
  • это полезно? да(3) нет

Расположение Экскурсии по крышам Санкт-Петербурга с Лехой на карте