Гостиница Northern Swan

Телефон:
+7 (911) 114-66-66
Адрес:
г. Санкт-Петербург, пос. Парголово, садоводство Климовец, ул. Северная, 416, Выборгский район
показать панораму
Метро:
Парнас (29 мин)
Часы:
ежедневно 11:00-00:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Гостиница Northern Swan» ведёт деятельность, связанную с категорией аренда квартир посуточно в районе Выборгский, в пешей доступности от метро Парнас. За 6 лет посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (911) 114-66-66

Отзыв о компании «Гостиница Northern Swan»

  • Ольга 18 ноября 2018
    Второй раз я сюда не поеду. Во первый в описании указано как найти коттедж. Нужно вбить в навигаторе название и он должен точно привести нас к месту. Мы все так и сделали, но привёл нас навигатор совсем не туда. В итоге позвонили хозяину, он сказал «да-да, сейчас Вам пришлю точку через WA». Прошло минут 10-15, я звоню ещё раз. «А я разве не прислал? Ну сейчас точно пришлю». В итоге полчаса мы блуждали по садоводству. Заезд был в 18-00. Мы из-за неверно указанной точке приехали в 18-30. В дом нас не пустили, т. к. Управляющая его ещё убирала. В итоге мы сидели в машине и ждали.
    Вместе с домой мы оплатили ещё и баню, которую нам пришлось самим растапливать часа 3 наверно или даже больше, т. к. Дрова были мокрые.
    В доме было очень неприятно находится, на стенах плесень, обои оторваны, грязь, на кровати к ножнах прицеплены стяжки (интересно зачем?). Постельное белье мокрое. Посудомойка не работала. Посуда битая. Ручки в дверях вырваны. В общем, ночевала с опаской как бы что-то там не подцепить.
    Утром мы позавтракали, убрали за собой весь мусор и ждали управляющую. Приехала опять эта неадекватная женщина (управляющая) и стала нам доказывать, что мы спали на кровати без белья. Хотя лечь на эту кровать я даже не рискнула и спала на диване на кухне. В общем впечатление ужасное.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Гостиница Northern Swan на карте