Оценочная компания Стандарт Оценка

Телефон:
+7 (921) 328-23-63
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Невский просп., 30, оф. 4.21, 4.22, Центральный район
показать панораму
Метро:
Невский проспект (1 мин), Гостиный двор (5 мин), Адмиралтейская (9 мин)
Часы:
ежедневно 08:00-21:00
Оценка:
3.7 из 5 на основе 6 отзывов

Описание:

Предприятие «Оценочная компания Стандарт Оценка» ведёт деятельность, связанную с категорией оценка имущества, находится на Невском дом 30 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Невский проспект. За 8 лет посетители добавили 4 положительных и 2 отрицательных отзыва. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 328-23-63 или на сайте standartocenka-spb.ru

Отзывы о компании «Оценочная компания Стандарт Оценка»

  • Виктория 31 октября 2020
    Давно работаю с данной компанией.

    Только положительные отзывы.

    Отличные специалисты.

    Все четко, оперативно, слаженно.

    Рекомендую.

    Не реклама организации, а реально слаженная работа

    Виктория, агенство Панорама Невский 8
  • это полезно? да нет

  • Виктор 04 мая 2018
    О компании узнал случайно, но не секунды не пожалел, что обратился именно сюда. Работы выполнена быстро, чётко, грамотно. Очень внимательные сотрудники, замечательный персонал! Большое спасибо!
  • это полезно? да(1) нет
  • Алексей 27 июня 2016
    Сделано быстро и качественно и дешевле, чем у многих других компаний.
  • это полезно? да(1) нет
  • Дмитрий 23 июня 2016
    Оценку банк не принимает!

    Работу не сделали, деньги взяли!

    У так называемого директор Алиевой, кикие то устные договоренности с руководством банков, полнейший бред.

    напоминает "шарашкину конторку"

    Попросил поговорить с менеджером банка. Начала в трубку кричать, угражать так что человеек вообще отказался с ней разговаривать.

    Не способна ничего решить, да и вообще отказалась как либо решать данну проблему, человек вообще не понимает что делать на работе!

    Хотелось бы связаться с руководителем гражданки Алиевой.
  • это полезно? да нет(1)
  • Денис 10 мая 2016
    Владислав, добрый день. Ваше мнение понятно.

    Однако, если посмотреть на ситуацию как есть, то мы увидим, что ипотеку вам не дали не из-за оценки, а из-за отсутствия должного количества собственных средств, определенной кредитной истории и других показателей благонадежности, которые достаточно серьезно проверяются кредитными учреждениями.
    Эта ситуация не нова и очень часто мы сталкиваемся с давлением на оценщиков с целью получить большую сумму по ипотеке. Мы перепроверили отчет, подготовленный для вас, стоимость указанная в отчете была более чем корректной на дату оценки. Вы имеете право покупать и продавать недвижимость за любые средства по своим личным мотивам и решениям, однако оценщик всегда рассчитывает среднерыночную величину.

    Наши партнеры-банки, такие как ПАО "Сбербанк России", по этой причине и доверяет нашей компании, что мы не отстаиваем ни интересы банка, ни интересы заемщика, а являемся независимыми экспертами. Основная цель экспертной оценки - предотвратить финансовые махинации в результате завышения стоимости объектов залога. Документ, выдаваемый нашей компанией (Отчет об оценке), имеет юридическую силу и принимается не только кредитными учреждениями, но и налоговыми органами, юстицией и другими государственными учреждениями.

    Наличие автомобиля не является в данном случаем критерием для оценки компетентности. Равно как и ваши подозрения в отношении взятки абсолютно беспочвенны, т. к. Потеря доверия банка-партнера за выявленные завышения (а каждый отчет перепроверяется банком) стоит оценщику его деловой репутации и возможности работать в данной сфере.

    Любые несогласия с результатами оценки вы можете оспорить в суде согласно Федеральному Закону №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» от 29 июля 1998 года.

    С уважением,
    администрация
    Оценочной компании "Стандарт Оценка"
  • это полезно? да(1) нет
  • Владислав 07 мая 2016
    Отвратительно! Полная некомпетентность сотрудников! Оценщик загородной недвижимости без автомобиля! Забери - отвези - заплати за это 7 тр! Смешно!
  • это полезно? да нет(1)

Расположение Оценочная компания Стандарт Оценка на карте