Парикмахерская Максим

Телефон:
+7 (999) 203-75-09
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 60, Выборгский район
показать панораму
Метро:
Удельная (5 мин), Пионерская (25 мин), Озерки (29 мин)
Часы:
09:00-21:00 (перерыв 14:00-15:00)
Оценка:
4 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Предприятие «Парикмахерская Максим» ведёт деятельность, связанную с категорией парикмахерские и барбершопы, находится на Энгельса дом 60 в районе Выборгский, в пешей доступности от метро Удельная. За 8 лет посетители добавили 3 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (999) 203-75-09 или на сайте vk.com

Отзывы о компании «Парикмахерская Максим»

  • Надежда. 26 сентября 2017
    Мы ходим в этот салон всей семьей, к мастеру Галине. Мастер с большим стажем и всегда очень любезное отношение. А как уютно и красиво в салоне!
  • это полезно? да(1) нет

  • P.S. 29 июля 2017
    Девушки, не ходите сюда! У мастеров руки из одного места растут. Других слов у меня нет. Раньше ходила в другой салон. Первый раз пришла сюда. Всю жизнь делала удлиненное каре с плавным не резким переходом, никаких проблем не возникало. Пришла в эту парикмахерскую. Попросила сделать удлиненное каре, отрезать всего лишь 2 см, сделать тем самым коррекцию своей прически. В итоге обкромсали так, что в зеркало смотреть страшно! Сзади убрали 10 см, оставили длинные обрубыши спереди (с которых как раз убрали 2см) без всякого перехода. Причем из уточнений парикмахера в начале было лишь то, хочу ли я сзади подбривать что-то, на что был дан отказ и четко сказано, что убрать следует только 2 см.
    В общем, если вы хотите прорыдать весь день после похода в парикмахерскую или пойти делать нарощенные после такого ужаса, то рекомендую это заведение. Если хотите что-то нормальное и адекватное - обходите это место стороной!
  • это полезно? да(1) нет(2)
  • Галина 17 февраля 2017
    Отличный мастера маникюра и парикмахеры, красивые интерьеры и всегда чистота. Удобное расположение.
  • это полезно? да(2) нет(1)
  • Екатерина. 23 ноября 2016
    Частенько захожу в эту парикмахерскую, Хожу к мастеру Марине Сузанской. Очень уютный салон и приемлемые цены. Оказывают полный комплекс услуг. Всем рекомендую.
  • это полезно? да(2) нет(1)

Расположение Парикмахерская Максим на карте