Полмарт

Телефон:
+7 (812) 408-45-78
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, 38, Московский район
показать панораму
Метро:
Международная (27 мин), Московская (27 мин), Звёздная (28 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 10:00-20:00
выходные 11:00-20:00
Оценка:
5 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Предприятие «Полмарт» ведёт деятельность, связанную с категорией керамическая посуда, находится на Типанова дом 38 в районе Московский, в пешей доступности от метро Международная. За 6 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 408-45-78 или на сайте polmart.ru

Отзывы о компании «Полмарт»

  • Роман 11 января 2020
    В компанию Полмарт обращались перед новым годом. Заказывали у них модульный паркет под будущий ремонт. На днях вот начинаем) Паркет качественный, уже во всех деталях осмотрели. Привезли в нужном количестве. Будем обращаться еще в случае необходимости.
  • это полезно? да нет

  • Игорь 24 октября 2019
    Решили полы менять в двухкомнатной квартире. Искали долго, где можно приобрести качественный модульный паркет. В Полмарт нашли такой вариант. Понравилась модель венгерская елка Marco Ferutti Hermitage. Через сайт заказали на площадь в 68 квадратов. Цены у них адекватные. Доставка была своевременная, через несколько дней. Спасибо.
  • это полезно? да нет
  • Катя 27 августа 2019
    Покупали на дачу паркетную доку и ламинат. Очень долго я думала, что выбрать. В итоге нашла цвет потемней и не ошиблась. Цену тоже выбирала не самую дешевую. Уже все доставили и муж уложил все сам. Смотрится очень хорошо, цвет получился такой, похож на темное дерево. Так приятно смотрится, надеюсь служить будет долго.
  • это полезно? да нет(1)
  • Сергей 30 мая 2019
    Во-первых, привлекли своими ценниками, поэтому и начал выбирать тут тщательнее. Во-вторых, нашел себе модульный паркет какой хотел, ну и там же заказал к нему клей. В-третьих, по срокам не задержали и привезли все в день, как и обговаривали с менеджером Алексеем, которого стоит поблагодарить за подробную консультацию. В общем и целом хороший магазин и к товару никаких претензий.
  • это полезно? да нет
  • Александр 22 апреля 2019
    Заказывали здесь напольное покрытие в новую квартиру Ламинат Parafloor Villa. Через их сайт выбрали, очень удобная навигация. Оставили заявку на сайте. Перезвонил менеджер Алексей буквально через 15 минут. Обговорили все нюансы по заказу и оформили доставку транспортной компанией. Привезли через 2 дня, полное соответствие того, что заказывали. Спасибо.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Полмарт на карте