Диво Остров

Телефон:
+7 (812) 382-10-81
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Батарейная дорога, Петроградский район
показать панораму
Метро:
Крестовский остров (6 мин), Старая Деревня (23 мин), Новокрестовская (27 мин)
Сайт:
Часы:
выходные 12:00-19:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Диво Остров» ведёт деятельность, связанную с категорией парки аттракционов. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 382-10-81 или на сайте divo-ostrov.ru

Отзывы о компании «Диво Остров»

  • Светлана 17 октября 2017
    Отличный парк аттракционов Диво Остров. Аттракционы есть на каждый возраст: на детей, на подростков и на взрослых. Мои самые любимые аттракционы: Пятый элемент, Крылатые качели и Шейкер. Даже на международном уровне достаточно классно благодаря отсутствию огромных очередей и возможностью сходить лишь на определённые места. Но если пойдет даже мелкий дождь, то сразу закрываются согласно технике безопасности. Советую сходить в Диво Остров вместе с семьёй или с друзьями.
  • это полезно? да нет

  • Артём 17 сентября 2017
    В парке Диво Остров уже неоднократно случались происшествия с риском для жизни и здоровья. Последний громкий эпизод (палец вверх, если в курсе его) с отрывом одного из двух тросов от ракеты, летающей вокруг высоченного столба, случился прямо на моих глазах. Гондола провисела вертикально минут 10, пока её не начали спускать. Когда наконец спустили и прибыли ТВшники, охрана начала завешивать ограду, чтобы никто ничего не видел и не снял. Их чуть не разорвали родители детей. Впрочем, что вы хотели от парка у которого на рекламе - американские горки, а на вагонетке логотип спонсора: Великолукский мясокомбинат. До сих пор гадаю: идиотизм или сознательная безалаберность?
  • это полезно? да нет(1)

Расположение Диво Остров на карте