Парк 300 летия Санкт Петербурга

Телефон:
+7 (812) 345-10-80
Адрес:
г. Санкт-Петербург, парк имени 300-летия Санкт-Петербурга, Приморский район
показать панораму
Метро:
Беговая (5 мин), Новокрестовская (18 мин)
Сайт:
Часы:
круглосуточно
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Парк 300 летия Санкт Петербурга» ведёт деятельность, связанную с категорией парки культуры и отдыха. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 345-10-80 или на сайте park300spb.ru

Отзывы о компании «Парк 300 летия Санкт Петербурга»

  • Георгий 10 октября 2017
    Люблю парк 300-летия, наверное самый лучший парк Петербурга. Всё в нём хорошо, прекрасный вид на Финский залив, пляж, планировка внутреннего пространства самого парка. Замечательное место, чтобы гулять с друзьями и семьёй, несмотря на то что трудно добираться своим ходом, ближайшее станция метро, Старая Деревня, находится довольно далеко. Но владельцы собак игнорируют табличку о том, что выгул собак запрещён. И никто им ничего не говорит. Парк превращается в большую площадку выгула собак и неплохо было бы добавить места для желающих пошашлычить, так как все равно люди делают это не взирая на запреты, а зачем запрещать то что можно разрешить но в соответствии с правилами.
  • это полезно? да нет

  • Юлия 09 сентября 2017
    Самый любимый - парк 300-летия Санкт-Петербурга. Больше в городе нет ни где такого сочетания. Тут тебе и набережная для прогулок, и пляж, и каменная коса, где рыбу ловят, шашлык жарят, и аттракционы для детей, не много у центрального входа, но зато при необходимости не транжириться, можно зайти с другого входа и обойти. Тут 3 фонтана, красиво посаженные аллеи, 2 детских площадки, гора - хочешь на санках зимой, хочешь на велике летом. Роллер Дром, но там обычно дети мелкие на великах и роликах гоняют. Центральная аллея всегда в цветах, высаживают розы. Скамья применения для влюбленных. Стая голубей на центральном входе, уже приученная, едят с руки. Современная площадка для экстремальных видов спорта, BMX, роликов и самокатов- скутеров, на ней всегда много молодежи и детей. 2 общественных туалета, но платные, на территории парка и у центрального входа кабинки, тоже платные. Кроме зимы, всегда киоски с мороженкой, курузой и напитками, 2 тира. Вообщем достойное место и с коляской прогуливаться и пупсерят по старше выгулять и спортом заняться и удовольствие получить. Но в заливе лучше не купаться. Официально запрещено. Популярное место для свадебных фотосессий и вообще культовое для молодежи. Сдесь занимаются скайсерфом, запускают потрясающих воздушных змеев, загарали на травке и на песочке, просто дышат свежим прибрежным воздухом, прогуливаясь, по набережной или вдоль линии воды по пляжу. А зимой на лыжах)
  • это полезно? да нет

Расположение Парк 300 летия Санкт Петербурга на карте