Приморский Парк Победы

Телефон:
+7 (812) 235-23-95
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Крестовский просп., 23, Петроградский район
показать панораму
Метро:
Крестовский остров (10 мин), Новокрестовская (23 мин), Старая Деревня (27 мин)
Сайт:
Часы:
круглосуточно
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Приморский Парк Победы» ведёт деятельность, связанную с категорией парки культуры и отдыха, находится на Крестовском дом 23 в районе Петроградский, в пешей доступности от метро Крестовский остров. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 235-23-95 или на сайте pppark.ru

Отзывы о компании «Приморский Парк Победы»

  • Андрей 11 октября 2017
    Приморский парк Победы замечательное место для отдыха всей семьи. Парк чистый,красивый, позитивный и воздух потрясающий. Парк аттракционов Диво остров просто отличный, можно просто погулять а можно весело провести время на аттракционах как для детей, так и для старших возрастов. Много кафе, цены на еду высокие, но мороженное в рожке это что то. Много мест где можно посидеть и сделать фотографии.
  • это полезно? да нет

  • Николай 11 сентября 2017
    В Приморском парке Победы все классно. В последние годы стало слишком много народу, а как следствие и грЯзно. Представляю, что будет, когда откроют стадион и мост на парк 300 летия. ( парк и так разрывается от народа. Раньше было уютно, была какая то своя атмосфера, самобытность. Не было всех этих ужасных жилых комплексов Ви Ай пииииии, Диво острова и других заведений, изуродовавших парк. Когда то ходил легендарный трамвайчик, на котором ездили болельщики Зенита на матчи. Эх (.
  • это полезно? да нет

Расположение Приморский Парк Победы на карте