Остров Новая Голландия

Телефон:
+7 (812) 245-20-35
Адрес:
г. Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейского канала, 2, Адмиралтейский район
показать панораму
Метро:
Василеостровская (19 мин), Адмиралтейская (19 мин), Садовая (20 мин)
Часы:
понедельник-четверг 09:00-22:00
пятница-воскресенье 09:00-23:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Остров Новая Голландия» ведёт деятельность, связанную с категорией парки культуры и отдыха в районе Адмиралтейский, в пешей доступности от метро Василеостровская. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 245-20-35 или на сайте newhollandsp.ru

Отзывы о компании «Остров Новая Голландия»

  • Владимир 13 октября 2017
    Мы строили-строили и наконец оставили всё без изменения. Что происходит с Новой Голландией, почему его всё время закрывают, а после открытия из изменений пара дорожек да урны передвинули. Но в солнечную погоду отличное место для прогулки, есть детские площадки для детей всех возрастов, можно походить или посидеть на траве, туалеты чистые, в отличном состоянии, но ценники в кафе высоковаты и сложно с парковкой в выходной день. Есть надежда, что после еще одной реконструкции всего острова оно станет еще и настоящей достопримечательностью города и останется местом отдыха горожан.
  • это полезно? да нет

  • Артемий 13 сентября 2017
    В Новой Голландии евростандарт, можно полежать на газоне, чисто, нет собак и их фекалий, площадки для детей (таких нигде нет) , рестораны стилизованы, киоски с бургерами и кофе. На месте исторической кузни, ресторан с одноименным названием "кузня". Цены (чай 100р, кофе 150р, бургер 350р, пончики 4шт за 150, пиво или сидр 0, 5 за 200р, всякие мидии кальмары и осьминоги с экзотическими соусами к 1000р) Мандариновое дерево и другой растительный "экзотик", названия которых я не потрудилась узнать. Понтон для отдыхащих с лежаками из подушек с пенополистеролом на месте исторической стоянки кораблей в центре острова. Петровские склады продолжаются ремонтироваться, крышу заменили. Зимой был устроен каток. Отличное место, рекомендую. Одно Но, надо чтобы что-то от сенной ходило из общественного транспорта. Машины приходиться кидать где попало, центр, парковок нет как таковых. Надо пустить транспорт с остановками формата "мариинка" и "новая голандия".
  • это полезно? да нет

Расположение Остров Новая Голландия на карте