Магазин Новатра

Телефон:
+7 (911) 925-32-36
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, 26, Фрунзенский район
показать панораму
Метро:
Купчино (7 мин), Звёздная (24 мин)
Сайт:
Оценка:
4.3 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Магазин Новатра» ведёт деятельность, связанную с категорией пищевое оборудование, находится на Малой Балканской дом 26 в районе Фрунзенский, в пешей доступности от метро Купчино. За 9 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (911) 925-32-36 или на сайте novatra.ru

Отзывы о компании «Магазин Новатра»

  • Роберт 19 февраля 2018
    Доброго дня) Заказывал здесь аппарат с бочкой с доставкой. Привезли на следующий день, рассчитался на месте наличными, все упаковано так, что можно было и привязать к машине сзади, ничего бы не разбилось) так-же, получил от магазина скидочную карту, и приглашение в магазин на более подробную консультацию, но, как оказалось, можно консультироваться и по телефону, хоть в процессе перегонки, что очень порадовало)
  • это полезно? да(2) нет

  • Федор 07 февраля 2018
    Приобрел недавно здесь аппарат от производителя ПО Звезда, и аксессуаров к нему. Хочу сказать, что аппарат отличный, не обманули, персонал вежливый и общительный, а ассортимент удивляет широтой охвата. Буду захаживать и впредь!
  • это полезно? да(2) нет
  • Андрей Леонидович 26 января 2016
    Отличный магазин! Много всего интересного и полезного можно купить. Продавцы приветливые и грамотные молодые люди. Приобрел аппарат ГринАлко Медиум и решил, что зайду сюда еще не один раз!)
  • это полезно? да(3) нет(1)

Расположение Магазин Новатра на карте