Окна Империал

Телефон:
+7 (812) 416-32-02
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Чернышевского, 17, Центральный район
показать панораму
Метро:
Чернышевская (1 мин), Площадь Ленина (15 мин), Площадь Восстания (18 мин)
Сайт:
Оценка:
4.8 из 5 на основе 16 отзывов

Описание:

Предприятие «Окна Империал» ведёт деятельность, связанную с категорией пластиковые окна, находится на Чернышевского дом 17 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Чернышевская. За 10 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 416-32-02 или на сайте uyutny-dom.ru

Отзывы о компании «Окна Империал»

  • Ангелина 19 сентября 2019
    Заказывали тут пару пластиковых окон в наш загородный дом и остались довольны сотрудничеством. С менеджером заключили договор и после этого в оговоренное время приехал мастер-замерщик и сделал нвсе расчеты. Окна были готовы быстро и установка качественная. По стоимости вышло приемлемо.
  • это полезно? да нет

  • Елизавета 12 сентября 2019
    У меня, слава Богу, никакой "лапши" и прочих съедобных вещей после сотрудничества с Империал на ушах не осталось) Я буду довольным клиентом, потому что балкон, который установили в ноябре прошлого года стоит себе целехонький и окно в отличии от предыдущих зим у нас не промерзало. В принципе, у меня и не было скепсиса к ним с той минуты, когда мастера приехали снимать замеры. Чуть ли не линейкой вымеряли, не умели бы работать, или не хотели, так бы и не старались. За десять дней вся эта балконная одиссея, включая замеры и изготовление, была закончена. Отличная работа в темпе
  • это полезно? да нет
  • Белов Роман 04 сентября 2019
    Заказывали у Окна Империал окна для остекления 2-х лоджий. Тип и размеры, все по заказу было учтено, с ламинацией под цвет вишни не подведи. Отдельно остаюсь благодарен за своевременную доставку, что было важно. Претензий/возврата к компании не возникло, могу смело рекомендацию от себя выделить.
  • это полезно? да нет
  • Максим 17 августа 2019
    Хорошая фирма. Заказывал здесь окна Veka с установкой. На мою заявку ответили через 15 минут. Вежливо общались, все подробно рассказали. Замерщик приехал уже на следующий день, при чем бесплатно. Договорились о сроках и в них точно все работы и уложились. Рабочие работали аккуратно, ничего не повредили, за собой оставили порядок. По деньгам все доступно, плюс мне сделали скидку 10%, что приятно было. Качеством доволен. Рекомендую!
  • это полезно? да нет
  • Леонид 07 августа 2019
    Пользовался услугами компании вставлял дома новые окна. Позвонил туда договорились с ними сообщил им свой адрес. Вскоре приехали замеряли все окна которые мне нужно было. С изготовлением проблем не возникло они сами окна делают. Установили быстро работа сделана качественно цена устроила спасибо очень рад.
  • это полезно? да нет
  • Максим 16 июля 2019
    Хорошо то, что по поводу пластиковых окон мы решили обратиться именно в эту компанию. Лично мне очень даже понравилось то, что здесь адекватные расценки. К тому же мне ещё смогло понравиться и то, что здесь умеют быстро работать по заказам клиентов. Спасибо
  • это полезно? да нет
  • Наталья 20 июня 2019
    Месяц назад перед тем как начинать капитальный ремонт в первую очередь решили заменить старые окна на современные, по этому поводу обратились в компанию "Окна Империал", после того как приехал замерщик замерял окна и нам назвали цену на них мы сразу же согласились на всё. Установку сделали уже через неделю, очень качественные и красивые окна, спасибо!
  • это полезно? да нет
  • Анна 13 июня 2019
    Мне знакомый всегда говорил что окна от компании Окна Империал самые лучшие и в этом я убедилась сама лично когда заказала их здесь. Качество отменное, цена весьма приемлема, стильно выглядят и белоснежные. В квартире стало уютно, бесшумно и тепло, благодарю!
  • это полезно? да нет

  • Руслан 14 мая 2019
    А мне работники этой компании остекляли балкон, лоджию и террасу. Сделали все очень аккуратно, без каких-либо неровностей. Цена меня устроила, да и работу свою компания выполнила довольно оперативно. Замерщик, после подачи заявки приехал на следующий день, установка тоже проходила в удобный для меня день, в общем сервис обслуживания в компании неплохой, поэтому рекомендую.
  • это полезно? да нет
  • Антон 13 мая 2019
    Мой балкон выглядел очень страшно вот я и решил его привести в порядок обратившись в эту компанию. Замеряли балкон в тот же день и озвучили мне цену на остекление, она мне подошла и я согласился на услуги. Все работы были выполнены в сроки, качество их оценил высоко, балкон шикарный получился, спасибо!
  • это полезно? да нет
  • Ольга 26 марта 2019
    Мы в нашу новую квартиру заказывали в этой компании пластиковые окна. Мастер- замерщик приехал быстро и все замерял, стоимость двух окон с установкой оказалась вполне приемлемой. Изготовили в короткие сроки и сразу же привезли и быстренько установили, качеством окон довольны.
  • это полезно? да нет
  • Анастасия 26 марта 2019
    Отличная компания, с мужем заказывали тут окна перед новым годом. Пришли на замер бесплатно, помогли определится при выборе. Очень понравилась то-что, во-первых, компания предлагает множество вариантов цветового исполнения оконных и дверных систем, во-вторых, цены у них самые привлекательные.  
  • это полезно? да нет
  • Елена 12 марта 2019
    Очень нам понравились окна которые мы заказали в компании «Окна Империал», замерщик приехал через пару часов и мы уже знали цену на окна, она была заманчивая и мы согласились на всё. Изготовили и провели монтаж окон в заданные сроки, окна качественные и красиво смотрятся, спасибо!
  • это полезно? да нет
  • Алексей 22 февраля 2019
    Мы приобрели квартиру в новостройке, сразу не заселялись, потихоньку делали ремонт. Уже зимой заметили, что с балкона идёт холод и очень даже прилично поддувает. Подумали, что нам некачественно сделали остекление. В Империал нам посоветовали обратиться знакомые, мы созвонились с менеджерами компании для консультации, и они пообещали, что к нам приедут мастера для осмотра. При осмотре выяснилось, что мало того, что окна поставлены некачественно, так ещё и по холодной методике. Мы раньше даже не знали, что бывает холодная и тёплая установка) По поводу замены профильной системы долго не думали, так как у нас маленький ребёнок, и в доме должно быть тепло. Работу мастера выполнили качественно, разница - конкретная, теперь на балконе в мороз можно находиться без верхней одежды
  • это полезно? да(1) нет
  • Виктор 02 декабря 2015
    Виктор Ноу-Хау компании Империал.
    Полностью согласен с предыдущим отзывом.
    Монтажники этой конторы крепят закладные деревянные бруски к перилам балкона пластмассовыми хомутами, причем очень экономно-всего 3-и штуки на трехметровый брусок. Затем к этим брускам крепят листы металлопрофиля, и тоже очень экономят саморезы. В результате вся эта конструкция вибрирует и шумит даже при небольшом ветре, а при сильном ветре ветре вполне может улететь с 9-го этажа кому-нибудь на голову. Обещали переделать эту халтуру, но времени на это они не нашли. Так что господа-заказчики хорошо подумайте прежде, чем обращаться в Империал!
  • это полезно? да(2) нет
  • витя 03 мая 2015
    Контора Окна Империал разводит на деньги! В начале,так называемые менеджеры, по телефону заманивают тебя различными скидками. Когда ты клюёшь наживку и заказываешь замерщика тебе на телефон начинают звонить из офиса, вежливо извиняться, вешать разную лапшу на ушы и поднимать цену. После этого к вам приезжает "инженер"- замерщик, который кроме как заполнить типовой бланк договора мало что понимает в своей работе (даже не может правильно замерить размер подоконника).Он на глазок, по серии вашего дома, делает замеры, оформляет договор, по которому вы не сможете вернуть предоплату, и поднимает цену ещё раз. После подписания себе приговора вам привозят другое, более дешёвое изделие. Из офиса, на ваш звонок, будут извиняться и обещать взять на заметку. Обходите стороной Империал (бывший Уютный Дом). Всю эту контору вытягивает только один толковый и аккуратный монтажник.
  • это полезно? да(2) нет(1)

Расположение Окна Империал на карте


1. Rehau Service
Суворовский 54

2. Окна от природы
реки Фонтанки 88

3. Империя Гранд / Imperiya Grand
Александра Невского 9

4. Алета
Гороховая 48

5. Окна Смарт
Большая Посадская 18

Пластиковые окна Санкт-Петербурга