Маркетолог Дончу Е.

Телефон:
+7 (921) 657-30-73
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 33, корп. 1, ТЦ Светлановский, Выборгский район
показать панораму
Метро:
Удельная (11 мин), Пионерская (23 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 10:00-18:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Маркетолог Дончу Е.» ведёт деятельность, связанную с категорией поддержка и продвижение сайтов, находится на Энгельса дом 33 в районе Выборгский, в пешей доступности от метро Удельная. За 6 месяцев посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 657-30-73 или на сайте donchu.ru

Отзыв о компании «Маркетолог Дончу Е.»

  • Василий 02 ноября 2023
    Крайне не рекомендую, работали около полугода, Евгений работал у нас на окладе 35 тысяч в месяц + все расходы (ссылки, копирайтинг) оплачивались отдельно.

    На начало работ Евгений составил план роста нашего сайта после того как он проведет свою работу над ним (спойлер роста нет, вообще, он ни разу не достиг назначенных самим же показателей)

    1. Ссылки, тут очень интересно, при бюджете на ссылки 30 тыс, фактическая стоимость ссылок не превышала 8 тыс. (Сравнивали по данным площадки миралинкс) куда делись остальные 22 тысячи Евгений ответить не смог, зато он смог удалить всю нашу переписку в телеграмме и заблокировать, супер, именно так поступают профессионалы.

    2. Копирайтинг, Евгений делал Т. З. Сам, принимал работу сам, в итоге мы переписали все тексты на сайте, расходов порядка 120 тысяч. Роста по ключевикам нет. Все специалисты которые проводили аудит после Евгения подмечали сильный переспам ключей в текстах. (Еагений может по этому не растет?)

    В финале наших работ (это когда начали задаваться вопросы где результат? Куда делись деньги выделенные на ссылки?), Евгений заявил что привык работать на западный рынок, там есть хорошие бюджеты, а мы нишеброды со своими копейками ничего не понимаем, у нас нету бюджетов, нету маркетинга и на этом заблокировал нас. Супер!

    За полгода потратили на данного «специалиста» около 600 000 рублей.

    Работает в черную, договор не делает, телефоны не оставляет. Ощущения как будто столкнулись с шарлатаном.
  • это полезно? да нет(1)

Расположение Маркетолог Дончу Е. на карте


1. Fingli Group
Энгельса 74

2. Very Agency
Нежинская 2

3. DFAKTOR
Парашютная 6

4. White Rabbit
Энгельса 34

5. Логика
Пугачёва 2

Поддержка и продвижение сайтов Санкт-Петербурга