Еврогард

Телефон:
+7 (812) 600-34-94
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Седова, 11А, БЦ Эврика, Невский район
показать панораму
Метро:
Елизаровская (16 мин), Волковская (30 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-четверг 09:30-18:00 (перерыв 13:00-14:00)
пятница 09:30-17:00 (перерыв 13:00-14:00)
Оценка:
5 из 5 на основе 8 отзывов

Описание:

Предприятие «Еврогард» ведёт деятельность, связанную с категорией предприятия охраны, находится на Седова дом 11А в районе Невский, в пешей доступности от метро Елизаровская. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 600-34-94 или на сайте euroguardspb.ru

Отзывы о компании «Еврогард»

  • Виталий 19 сентября 2017
    Всем знакома ситуация с домофонами, непонятными лицами в парадной и беспокойством, нас это окончательно довело после случая ограбления квартиры соседей, решили обратиться в «Еврогард» и провести монтаж домофона. Сам не стакивался с этой фирмой, но у соседей в нескольких квартирах их системы безопасности. Я, как председатель ТСЖ нашего дома, взял все обязанности на себя, выбрали дату, приехал молодой парнишка и все установил достаточно быстро. Главное, с установкой видеодомофона стало действительно безопаснее как мне и моей семье, так и нашим жильцам. Все довольны качеством, а главная радость в том, что идет запись посетителей 24/7. Выражаем благодарность от лица ТСЖ, а также всех жильцов!
  • это полезно? да нет

  • Валерий 14 сентября 2017
    Всем добрый день! Выражаю свою благодарность фирме ООО «ОО «Еврогард» и надеюсь на длительное сотрудничество. У меня сеть своих мини-отелей по городу, поэтому безопасность стоит на одной из первых строчек. Выбрал данную фирму по совету друзей (их филиал уже несколько лет с «Еврогард» и полностью довольны) и установил полный комплект сигнализации, тревожные кнопки (для персонала), видеонаблюдение и датчики. Особенно порадовала возможность также установки в лифты, поскольку бывали разные случаи с клиентами. В целом доволен работой систем, без сбоев, все четко, в режиме онлайн хоть 24часа. Как предприниматель услугами доволен и рекомендую к сотрудничеству.
  • это полезно? да нет
  • Анастасия 13 сентября 2017
    Хочу тоже оставить свой отзыв! Работаю продавцом в магазине, штат небольшой (3 в смене), руководство заставило тревожные кнопки прикрепить на пояс, «Чтобы вовремя нажать», поскольку пару ограблений уже было. Сотрудничать с «Еврогард» стали совсем недавно (пару месяцев примерно) и немного сомневались в оперативности выезда ГБР. Так вот, сижу я за монитором, а в магазин забегают двое здоровенных мужчин, каски, броня, оружие, «при параде» в общем. Все в шоке, покупатели вообще растерялись, смотрим машина «Еврогард» с мигалками стоит. Видимо случайно кто-то из нас нажал кнопку, причем садилась только я, поэтому видимо моя вина, а ребята между прочим приехали менее чем за 10 минут точно! Спасибо вам огромное, и еще раз извините за такую вот внеплановую проверку!
  • это полезно? да нет
  • Константин 11 сентября 2017
    У меня 2 аптеки в Гатчине, которые работают 24 часа, естественно люди по ночам разные заходят. Установил тревожную кнопку «Еврогард», Уже несколько раз приходилось пользоваться, один нетрезвый покупатель деньги у кассира требовал, причем достаточно грубо. Продавец естественно воспользовалась кнопкой, а ГБР были в аптеке спустя 5минут! К слову, о быстроте, прошлая охранная фирма приезжали минимум минут за 20-30. Поэтому и сменили сотрудничество. Может конечно это случайность и они посещали объект недалеко, но меня это впечатлило, Двое крепких ребят приехали скрутили горе покупателя и передали полиции. Второй случай был, когда наркоманы без рецепта пытались лекарство купить, фармацевту ножом угрожали, ЧОП приехали также быстро. Благодарю ОО «ООО «Еврогард» за оперативную работу и адекватный состав ГБР. Мне стало спокойнее за имущество и работающих у меня людей!
  • это полезно? да нет
  • Илона 08 сентября 2017
    Помогала лучшей подруге с организацией свадьбы, проводить собирались за городом. Разбивали целый шатерный лагерь на 400+ человек и естественно под это все требовалась качественная охрана. Обратились в «Еврогард», расценки оказались подобающие, все хлопоты по организации безопасности они взяли полностью на себя. Камеры поставили, мониторинг, охранников и т. Д, как мы с ними подписали договор, больше о проблеме такой мы не вспоминали. Отработали на славу, никаких проблем не было, как и положено любой качественной охране. Дополнительно в плюс хотелось бы отметить, что и качество охраны было отличное, но и охранники были не просто бугаями, а вполне адекватными людьми. Могли и пообщаться с гостями и помочь что-нибудь перенести - принести тяжелое, при этом если кто-то уходил с поста помочь, то сразу сообщал по рации о том, что отлучится. В общем, молодцы ребята, отработали на отлично, спасибо.
  • это полезно? да нет
  • Андрей 01 сентября 2017
    Наша компания в Санкт-Петербурге обслуживается в «Еврогард» уже около 4 лет. Скажу точно, что мы выбрали правильного партнера! Вышел я из отпуска и был не в курсе, что код сигнализации поменяли. Короче, сам спровоцировал ложный вызов. Приехали ребята очень быстро, двое экипированных крепких мужчины с оружием и в полном обмундировании, я и не сообразил в чем дело сначала! Все обошлось, поблагодарил за мгновенную реакцию! Но скажу вам, сам испугался даже немного. Теперь только это охранное агентство, подумываю об установке охранного оборудования у себя дома.
  • это полезно? да нет
  • Ангелина 31 августа 2017
    Да вообще очень крутое агенство! Лучше просто не придумаешь) Но, по делу. В магазине продавщица почему-то грубо наехала на моего сына, подозревая его в воровстве. А теперь внимание - охранник подошел и извинился, сказал, что сын ничего не брал, книжка его и вообще он пришел с этим человеком, т. е. Со мной. Я была в каком-то смысле шокирована и приятно удивлена, поэтому даже спросила их фирму, почитала про них в нете. А что это значит? Как минимум, что они там не спят и смотрят за тем, что делают граждане, иначе с чего бы ему нам помогать? А еще ему не наплевать на имидж объекта, где он работает. В общем, спасибо вам, Еврогард)
  • это полезно? да(1) нет
  • Павел 30 августа 2017
    На протяжении полугода сотрудничали с охранной фирмой «N», закончить с ними сотрудничество подтолкнул недавний случай. Продавцы нажали тревожную кнопку, мало того, что ГБР приехала спустя 28 минут, так помимо этого вместо «группы» приехал один (!) сотрудник, ничего сделать он не смог, хорошо еще, что справились своими силами, ребята у меня уже «привыкли». На вопросы «за что я плачу тогда, если риск как был, так и остался? » ничего внятного не услышал. Знакомые посоветовали «Еврогард», настроен был скептически, но заключил договор. Привлекло наличие выбора выезда охраны: либо полиция, либо ГБР «Еврогард», конечно доверил полностью «Еврогард» И знаете, не подвели ребята! Ночью была экстренная ситуация, ребята приехали за 7 (!) минут! Два вооруженных крепких мужчины, решили все за 5минут и главное без драк, видимо нарушителям просто хватило «увидеть» их. Выражаю благодарность и уверен в длительном сотрудничестве!
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Еврогард на карте