Мебельное предприятие Дуэт

Телефон:
+7 (812) 425-30-35
Адрес:
г. Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8Е, МЦ Мебель Холл, Красногвардейский район
показать панораму
Метро:
Ладожская (4 мин), Новочеркасская (21 мин), Проспект Большевиков (28 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 11:00-21:00
Оценка:
5 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Мебельное предприятие Дуэт» ведёт деятельность, связанную с категорией продажа мебели, находится на Карла Фаберже дом 8Е в районе Красногвардейский, в пешей доступности от метро Ладожская. За 8 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 425-30-35 или на сайте kuhniduet.ru

Отзывы о компании «Мебельное предприятие Дуэт»

  • Дмитрий 02 июня 2017
    Добрый день! Выбирали кухню очень долго, просмотрев множество сайтов и посетив множество магазинов. Остановились на фирме ДУЭТ на Московском шоссе, т. к. Цена на кухню, удовлетворяющую нашим желаниям, была приемлемая. Несмотря на то, что оформляли заказ уже практически при закрытии магазина, все было сделано в соответствии с пожеланиями. Менеджер Рита помогла советами по комплектации кухни, по подбору столешницы, фартука, фурнитуры к цвету нашей кухни, дала исчерпывающую информацию по материалам, из которых изготавливаются кухни. Срок изготовления кухни 1-1,5 месяца. Идя навстречу нашим пожеланиям, кухню нам доставили немного раньше. Были приятно удивлены, когда на доставленной кухне не оказалось никаких изъянов, в день доставки кухня была установлена. Стоит отметить работу мастеров по установке кухни: аккуратно, профессионально, учитывая пожелания заказчика. Большое спасибо всем сотрудникам фирмы! Удачи и процветания!
  • это полезно? да(1) нет

  • Byyf 20 июля 2016
    Добрый день! Хочу поблагодарить фирму «Дуэт» за нашу красавицу — кухню. Огромное спасибо нашему дизайнеру, которая всегда была на связи, отвечала на все вопросы, всегда очень доброжелательна и позитивна, учла все наши пожелания, дала ценные советы и замечания. Благодарю всех сотрудников, кто изготавливал нашу кухню — все сделано качественно и очень красиво, благодарю бригаду сборщиков. Установили кухню быстро, оставили порядок, объяснили некоторые нюансы эксплуатации. От работы с Вашей фирмой остались только положительные эмоции и прекрасное настроение. Желаю фирме «Дуэт» и всем ее сотрудникам процветания, успехов и довольных клиентов! Так держать!
  • это полезно? да(1) нет
  • Ксения 27 июня 2016
    Здравствуйте! Ранее заказывали в фирме «Дуэт» кухню. Еще раз огромное спасибо всем! Уже целый год нас радует наша красивая и уютная кухня.
    Решили в этой же фирме заказать гардеробную. Очень оперативно приехал к нам замерщик не смотря на сложность записаться на замер. Спасибо огромное дизайнеру Лапшиной Елене! Помещение для гардеробной очень маленькое, но благодаря ее советам и мастерству удалось разместить все желаемое и даже больше. Договор мы заключили 14 ноября 2015 года, но не смотря на сроки указанные в договоре (45 дней) гардеробную привезли и установили уже 2 декабря 2015 года, т. Е за 2,5 недели. Так же спасибо огромное монтажникам. Установили все очень аккуратно, хоть это было очень сложно т. к. Помещение очень маленькое плюс натяжной потолок. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО фирме «Дуэт»!
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Мебельное предприятие Дуэт на карте


1. Империя
Карла Фаберже 8Е

2. Компания Мебель для Вас
Карла Фаберже 8 Лит В

3. Порта
Карла Фаберже 8Е

4. Дом мебели из сосны
Карла Фаберже 8Е

5. Anni Haus
Карла Фаберже 8Е

Продажа мебели Санкт-Петербурга