Wooddi Design

Телефон:
+7 (952) 266-39-93
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Свердловская наб., 60, БЦ Набережная, Красногвардейский район
показать панораму
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 10:00-20:00
выходные 11:00-19:00
Оценка:
5 из 5 на основе 12 отзывов

Описание:

Предприятие «Wooddi Design» ведёт деятельность, связанную с категорией продажа мебели, находится на Свердловской дом 60 в районе Красногвардейский. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (952) 266-39-93 или на сайте wooddi.com

Отзывы о компании «Wooddi Design»

  • Степан 01 сентября 2018
    Пишу отзыв благодарности, так как ребята Wooddi Design помогли разрешить достаточно неприятную ситуацию. Заказали набор стульев и свет для объекта в одном раскрученном магазине. Как итог- сначала нам задержали поставку на месяц, а потом обнаружилось, что весь свет был бракованный. деньги за испорченный товар нам вернули, конечно, но мы потеряли много времени и нервов, потому что выбрали не надежного поставщика, который работает с плохой фабрикой. В срочном порядке заказали замену в Вудди, менеджеры вошли в нашу ситуацию и сделали все возможное что бы хоть как-то ускорить процесс доставки. Светильники пришли за месяц и в хорошем качестве, за что спасибо и надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
  • это полезно? да нет

  • Лера 14 сентября 2017
    Как удачно мы узнали про этот магазин. В Wooddi так много потрясной дизайнерской мебели. Даже в стиле пэчворк нашли. Купили парочку Eames DAR Patchwork Chair,
    сделанные в технике модного пэчворка, по-нашему, лоскутного одеяльца. Обошлись нам по скромной цене, что вообще супер. А какие тут светильники обалденные, заказали тоже один, где абажур из дерева. Стильный магазин, рекомендую.
  • это полезно? да нет
  • Альберт 12 сентября 2017
    Хозяева попросили нас сделать их новую квартиру в стиле модерн. Конечно, стиль этот условный, но старались придерживаться. В поисках оригинальной дизайнерской мебели, предметов быта просмотрели много салонов. Часть купили в Wooddi (стулья, кресла, стол). И выбор светильников здесь потрясающий. В гостиную заказали знаменитую люстру Karman Deja Vu. Реплика потрясающего качества. Главный акцент помещения получился. Рекомендую дизайнерам, хороший магазин.
  • это полезно? да нет
  • Людмила 10 сентября 2017
    Обожаю пэчворк и, вообще, стилизацию под эпоху модерна. Поэтому, увидев такой стул в Wooddi, буквально запрыгала от радости! Это мое, точно! Сделала заказ, сама забрала со склада, не хотела даже доставки ждать. Он обалденный, просто шик, и удобный какой. Еще оказывается дизайн знаменитый, Patchwork Chair.
  • это полезно? да нет
  • Роза 05 сентября 2017
    Выручил (как всегда) этот магазин. Работала над оформлением интерьера загородного дома, и один из сложных вопросов встал, как оказалось в люстре. Уникальный светильник по дизайну Маттео Уголини невероятно вписался в интерьер гостиной. И название такое говорящее - Karman Deja Vu. Выглядит, как старинная керамическая люстра, плафоны которой парят в воздухе. Будто попал в дом с приведениями, шутят дизайнеры над таким изыском. Заказчик доволен, люстра впечатлила стопроцентно. Так что, рекомендую коллегам магазин, тут так много интересного, неординарного, и реплики по качеству отличные.
  • это полезно? да нет
  • Ирина 29 августа 2017
    Обожаю работы дизайнера Йозефа Хоффманна. Его четкость форм, тонкую геометрию, комфорт, и, конечно, роскошь материалов. Поэтому, увидев реплику его знаменитой софы Kubus, заказала мебель для нашего сигарного клуба. Отмечу замечательное качество, довольно оперативную доставку, адекватную стоимость.
  • это полезно? да нет
  • Алина 20 июля 2017
    Мечтала на кухне о барной стойке, установила и нужно было купить барные стулья, наткнулась на сайт этот, понравился ассортимент да еще и мебель вся дизайнерская. Заказала стулья
    Eames DAR Barstool, удобные очень. Качественно сделаны. Да и цены за такую мебель не такие уж и дорогие.
  • это полезно? да нет
  • Егор 17 июля 2017
    Наша дизайнерская студия уже не первый год сотрудничает с компанией Wooddi, они постоянно нас радуют новой коллекцией. В этот раз для наших клиентов мы заказывали подвесной светильник Spring. Отлично вписался в их коридор, качество хорошее, с оформлением и доставкой как всегда не подвели!
  • это полезно? да нет

  • Сергей 14 июля 2017
    Мы работаем достаточно С обеспеченными клиентами и их запросы порой настолько завышены, что приходиться думать и днями и ночами чтобы удовлетворить их запросы. Компания Wooddi, нас уже выручает не первый раз. В этот раз нашим клиентами захотелось кухню в стиле модерн, здесь мы и заказали им стол Река 3 и отличный кухонные стулья Daga Dining Chair. Оформили нам заказ быстро, успели доставить в срок. Клиент бы рад. Да и мы тоже. Спасибо вам!
  • это полезно? да нет
  • Ольга Л 13 июля 2017
    Классную мебель мы заказывали в компании Wooddi, стол необычного дизайна, отлично вписался в нашу гостиную. Заказ оформили быстро привезли без повреждений.
  • это полезно? да нет
  • Рита 09 июля 2017
    Очень люблю хорошие и качественные предметы интерьера и часто привожу из поездок какие-то дизайнерские вещи, тут узнала, что такие вещи можно купить и не выезжая за пределы России. Залезла на сайт фирмы Wooddi товара много, все такое интересное и красивое, да и цены не велики. Заказала лампу Mild 40 Pendant Lamp, очень классно вписалась на веранде. Доставка быстрая, оформление заказа проще некуда!
  • это полезно? да нет
  • Евгений 04 июля 2017
    Жена у меня творческий человек и после преображения нашей гостиной, было видно что мебель наша никак сюда не вписывается. Заказывали в компании Wooddi, трехместный диван Poppy 3, идеально вписался в интерьер. Заказ оформляется быстро, цена нас вполне устроила. Диван качественный, необычный и классный!
  • это полезно? да нет

Расположение Wooddi Design на карте


1. Империя
Карла Фаберже 8Е

2. Компания Мебель для Вас
Карла Фаберже 8 Лит В

3. Порта
Карла Фаберже 8Е

4. Дом мебели из сосны
Карла Фаберже 8Е

5. Anni Haus
Карла Фаберже 8Е

Продажа мебели Санкт-Петербурга