Кухни-Гармония

Телефон:
+7 (962) 718-00-51
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Московское ш., 7, Территория мебели, 2 этаж, секция 24А, Московский район
показать панораму
Метро:
Звёздная (9 мин), Московская (26 мин), Купчино (27 мин)
Часы:
ежедневно 11:00-20:00
Оценка:
5 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Предприятие «Кухни-Гармония» ведёт деятельность, связанную с категорией кухонная мебель, находится на Московском дом 7 в районе Московский, в пешей доступности от метро Звёздная. За 4 года отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (962) 718-00-51 или на сайте harmonymebel-spb.ru

Отзывы о компании «Кухни-Гармония»

  • Любовь Короткова 15 декабря 2021
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам фабрики “Гармония Мебель” за изготовление качественной кухни, которую я заказала в салоне на Московском шоссе 7А ТЦ Торговый двор. Особая благодарность дизайнеру Алене – очень приятная девушка, профессионал с прекрасным чувством вкуса. Я долго не решалась приобрести кухню и только Алена смогла мне предложить то, что мне действительно понравилось. Приятно порадовала доставка и сборка мебели: четко, быстро, профессионально. Красивая и удобная кухня радует нас каждый день. Мечты сбываются!
    Желаю салону процветания, побольше довольных и благодарных клиентов. Рекомендую всем, кто ищет кухонную мебель, заказывайте в салоне “Кухни Гармония” на Московском шоссе 7. Вы будете в восторге!
  • это полезно? да нет

  • Алиса 19 октября 2021
    Мы заказывали кухню в Гармонии на Звездной в ТЦ Торговый двор, прошли много салонов и остановились именно на нём, т. к. Там нам сделали хорошую скидку, да и проект там нам нарисовали более интересный, менеджер подсказала нам, что и как нам лучше сделать, посоветовал по цветам. Кухня из массива ясеня, заказывали вместе с техникой, мойку из камня нам дали в Подарок. Привезли и установили кухню на неделю раньше, чем было прописано в договоре. Мы остались очень довольны, как нас обслужили… ни каких нареканий к ним нет.
  • это полезно? да нет
  • Ирина Викторовна 30 июня 2021
    Приобрела свою чудо-кухню в салоне Гармония мебель на Московском 7, в ТЦ Торговый двор. Т. К. Живу не далеко и несколько раз заглядывала в этот салон полюбоваться на красивые кухни и определиться с выбором, что было сделать не просто, учитывая такой широкий ассортимент материалов, цветов, комплектаций, который предлагает фабрика. Все изготовили точно в срок, доставка прошла без проблем, монтажники Саша и Паша, порадовали быстрой и качественной установкой. Хочу выразить благодарность менеджеру Алене за оказанное мне внимание, отличный дизайн-проект кухни и проявленный профессионализм в работе. Спасибо огромное.
  • это полезно? да нет
  • Ирина 05 мая 2021
    Благодарна кампании Гармония за нашу кухню. Хочется сказать - качество соответствует цене. Спасибо дизайнеру Алене, которая помогла выбрать не только кухню, но и казалось бы такие мелочи, как мойку, смеситель, вытяжку, ручки. Все подобрано со вкусом. Отдельное спасибо хочется сказать сборщикам мебели за качество сборки, установки кухонного оборудования: плиты, СВЧ, раковины, смесителя, вытяжки и т. Д. Все было сделано очень достойно, аккуратно. Обратилась в эту фирму по рекомендации. И не ошиблась. Спасибо большое за работу ваших специалистов. Отличная команда! Советую всем салон Гармония на Московском ш. В тц торговый двор
  • это полезно? да(1) нет
  • Роман Родионов 14 марта 2021
    Делюсь опытом работы с салоном фабрики Гармония на Московском шоссе 7. Заказывал кухню пару месяцев назад, привезли все в срок и установили, по качеству нареканий нет, по сервису так же. Все делалось четко на протяжении всего сотрудничества, на все вопросы были четкие ответы, отвечают за каждое слово и выполняют все обещания. Месяц пользуемся кухней, удобно, практично и красиво. Рекомендую.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Кухни-Гармония на карте


1. Интернет-магазин Дом мебели Скай
Московское 7

2. Умный Угол
Ленсовета 38

3. Петростиль
Юрия Гагарина 34

4. Дом Кухни
Варшавская 61

5. Мебель От Ирбис
Московское 7А

Кухонная мебель Санкт-Петербурга