ИКЕА / IKEA

Телефон:
8 (800) 234-55-66
Адрес:
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское г., Кудрово, Мурманское ш., 12-й километр, 1
показать панораму
Метро:
Улица Дыбенко (27 мин)
Оценка:
3.3 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «ИКЕА» ведёт деятельность, связанную с категорией продажа мебели, находится на Мурманском дом 12-й километр, в пешей доступности от метро Улица Дыбенко. За 11 лет посетители добавили 2 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру 8 (800) 234-55-66 или на сайте ikea.com

Отзывы о компании «ИКЕА / IKEA»

  • Александра 13 октября 2017
    В ИКЕА можно задержаться на полдня, рассматривая и вдохновляясь. Поэтому дома выбираю все в интернет магазине и уже прихожу за покупками со списком. Так получается быстрее. Хорошая детская комната, хорошая комната для кормления ребенка, большая парковка. Ресторан, кафе и две закусочных под брендом Икеа как награда в конце шоппинга. Вкусное мягкое мороженое, свиная рулька и конечно же фрикадельки. Из последних покупок диван, его привезли на следующий день, сборка ещё через день. Все приехали вовремя, в строго обозначенное время - отличная логистика. Отдельное спасибо сборщику Капранову А. за быструю и качественную сборку. Диваном довольны.
  • это полезно? да(1) нет

  • Артур 13 сентября 2017
    Магазин ИКЕА испортился. Многих товаров нет в наличии из представленных в каталоге и на сайте. Постоянные проблемы с поставками. Сервис отвратительный. Сотрудников нет на местах. Сотрудники не компетентные, работают в основном студенты или уставшие от жизни женщины за 40. Никто не улыбается. На планирование кухни надо записываться заранее онлайн через их сайт. Электронную очередь на кухни оказывается давно отменили. Информация на сайте и в магазине об этом отсутствует. Узнать об этом можно только при посещении магазина. Видимо, такой маркетинговый ход, чтобы пришли и купили что-то ещё. Хотя этим отталкивают клиентов и вызывают негатив к бренду Икеа.
  • это полезно? да нет
  • Владир 02 мая 2013
    Хороший магазин. Интересный финский дизайн. На самом деле после ремонта целиком обновил мебель в трех комнатной квартире, объездил за неделю почти все магазины. Все нормально что смог найти было очень дорого. Цены завышены нереально. Понятно что у нас ничего не производят, в Белоруссии пока проблема с современным дизайном, но привозить мебель из Италии и продавать ее в 3 раза дороже тоже не правильно.

    Поэтому очень обрадовался как попал в Икею. Единственное о чем жалею что не поехал туда сразу.

    Единственным недостатком магазина Икея может быть что цены почему то выше чем в Европе. Сравнил по интернет магазину в Швеции - там дешевле где то процентов на 20%.

    А из пожеланий очень не хватает возможности заказа товара по кредитной карте как в Европе прямо из интернет-магазина. Очень удобно.
  • это полезно? да нет

Расположение ИКЕА / IKEA на карте


1. Спектр
Челиева 11Б

2. Мебель Арт
Большевиков 24

3. DIVAN BOSS
Мурманское 1А

4. divan.ru
Мурманское 1

5. БРВ-Мебель / Блэк Ред Вайт
Промышленная 3

Продажа мебели Санкт-Петербурга