Мебельный магазин Лада

Телефон:
+7 (931) 201-72-03
Адрес:
Ленинградская обл., Лодейное Поле, ул. Карла Маркса, 33
показать панораму
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота 10:00-17:00
воскресенье 10:00-16:00
Оценка:
1 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Мебельный магазин Лада» ведёт деятельность, связанную с категорией продажа мебели, находится на Карла Маркса дом 33. За 5 лет отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (931) 201-72-03 или на сайте vk.com

Отзывы о компании «Мебельный магазин Лада»

  • Елена И 12 марта 2020
    Увидите вывеску этого магазина - проходите. Нет, пробегайте мимо и не оглядывайтесь! История покупки долгожданного дивана и хамства со стороны продавцов.
    Когда Вы приходите в магазин за мебелью, то консультант Вам рассказывает все и даже больше о всех интересующих Вас моделях.
    Главная задача - продать. Но продать хорошо и хорошую мебель, чтобы не испортить репутацию компании и чтобы этот магазин рекламировали.
    Нам понадобился новый диван в зал. У старого разодралась вся обивка. Ну, ему примерно 25 лет.
    Как-то муж приходит домой радостный радостным возгласом «Я нашёл нам диван! ». Прдумав-посмотрев, мы отправились за покупкой.
    Ходили- ходили вокруг выбранного дивана, но он как то «в живую» мне не понравился.
    Продавец-консультант настойчиво советовала диван Нежность ссылаясь на то, что «только сегодня на все диваны скидка 20%, а этот диван из дорогой обивки выйдет Вам всего-то в 23 999 рублей! ».
    Диван был с «выставки», то есть из зала и стоял там, типа, недели две всего. Составили договор, оплатили всю сумму сразу (доставка отдельно в день доставки).
    Заверили, что через 3-5 дней нам его привезут, предварительно согласовав время.
    Мы счастливые отправились домой и чуть уже не выкинули старый. Хорошо не выкинули. Кроме отговорок со стороны продавцов мы ничего не получили. Диван толи кому то продали, толи что то еще. Попросили подождать неделю/две. Мы не стали ждать вернулись.
    Дождались мы менеджера и написали заявление на возврат денег.
    Обещали в течении 10 рабочих дней вернуть на карту. На послелог сказали «Зря Вы так!
    Поехали искать другой диван. По дороже и по качественнее. И где доставка быстрее.
    Купили и нам его уже вечером привезли и собрали! Да, он стоит 44000 рублей, но он очень удобный и после сна спина не болит.
  • это полезно? да(1) нет

  • Григорий 15 февраля 2020
    Хочу оставить негативный отзыв об этой организации. Покупали в этом магазине диван, оформили договор. Сроки проговорили 4 недели. Оплатил товар сразу 100%.
    Через 4 недели звоню им, а ответ- не готов ваш заказ, мы вам сообщим как приедет. Проходит еще 2 недели- результат тот же.
    Пришел хотел забрать деньги и купить в другом месте, денег не отдали, на мою письменную жалобу не ответили. Вместо 4 недель прождал 2 с лишним месяца. Привезли диван платно, подьем платно, сборка платно. Никаких компенсаций, кроме сухого ответа хозяйки не услышали. Очень разочарован качеством сервиса. Не рекомендую этот магазин своим знакомым.
  • это полезно? да(3) нет

Расположение Мебельный магазин Лада на карте


1. DaVita-мебель
Республиканская 51

2. Эльсинор
Республиканская 51

3. Домосед
Республиканская 49

Продажа мебели Санкт-Петербурга