Мебельный центр Круиз

Телефон:
+7 (812) 906-33-66
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Комендантский просп., 4, корп. 2, лит.А, Приморский район
показать панораму
Метро:
Комендантский проспект (11 мин), Старая Деревня (19 мин), Пионерская (20 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 11:00-21:00
Оценка:
5 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Мебельный центр Круиз» ведёт деятельность, связанную с категорией торговые центры, находится на Комендантском дом 4 в районе Приморский, в пешей доступности от метро Комендантский проспект. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 906-33-66 или на сайте kruizmebel.ru

Отзывы о компании «Мебельный центр Круиз»

  • Руслан 16 октября 2018
    Купили сыну компьютерное кресло для учёбы. Кресло нам понравилось по качеству и внешнему виду. Сыну стало комфортнее обучаться на компъютере, стал усидчивее. По цене кресло из магазина Мебель Директор значительно ниже, чем в других магазинах. Спасибо за качественный товар по приемлемой цене!
  • это полезно? да нет

  • Вероника 05 октября 2018
    Приятные цены на компьютерные кресла в Мебель Директор. Убила день на поиски того что надо и по хорошей цене. Была во многих магазинах и торговых центрах, которые торгуют офисной мебелью, но в итоге остановилась на этом магазине. Доставили они сами, в тот же день.
  • это полезно? да нет
  • Денис 16 января 2018
    Круиз на Комендантском качественный и современный мебельный центр. С хорошей навигацией. Разделен по тематикам от мягкой мебели на первом этаже до Кухонь на 3 этаже. Работают лифты и эскалаторы, удобно перемещаться по комплексу. Звучит приятная музыка. Есть стоянка. Много качественных кухонь на 3 этаже, умеренные цены.
  • это полезно? да нет

Расположение Мебельный центр Круиз на карте


1. Космос
Авиаконструкторов 5

2. ТРК Континент
Байконурская 14литА

3. ТЦ Интерио
Полевая Сабировская 54А

4. ТЦ Капитолий
Коломяжский 19к2

5. ТЦ Купеческий Двор
Коломяжский 15

Торговые центры Санкт-Петербурга