Наша Мебель

Телефон:
+7 (812) 426-19-18
Адрес:
197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 141, ТЦ Меркурий, Приморский район
показать панораму
Метро:
Беговая (6 мин), Новокрестовская (26 мин)
Сайт:
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Наша Мебель» ведёт деятельность, связанную с категорией продажа мебели, находится на Савушкина дом 141 в районе Приморский, в пешей доступности от метро Беговая. За 8 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 426-19-18 или на сайте nm-spb.ru

Отзывы о компании «Наша Мебель»

  • Ольга 10 апреля 2017
    Моя история началась с переезда в новую квартиру. Я долго думала какую кухню выбрать (цвет, материал и тд.). Как-то шла с работы решила зайти в ТЦ «Меркурий» посмотреть есть ли выбор кухонь у Вас. Обратила внимание на выставочные образцы, поговорила с консультантами, мы оформили индивидуальный заказ. Персонал отзывчив, на все вопросы я получила полную информацию. Процедура оформления прошла довольно быстро. Особая благодарность консультанту-дизайнеру Марии и сборщику Александру. Все сделано на высшем уровне. Я довольна приобретением. Спасибо компании «Наша Мебель»!
  • это полезно? да нет

  • Никита 27 марта 2017
    Давно искал недорогую кухню определенного размера, так ещё и угловую, очень тяжело было найти для любимой маме и по случайности вышел на ваш офис - там мне подобрали то, что меня устроило и по цвету и по цене. Наконец-то мама рада до безумия и я доволен.
  • это полезно? да нет

Расположение Наша Мебель на карте


1. Moon Trade
Савушкина 119

2. Уют Сервис
Мебельная 5Б

3. Вардек
Савушкина 117

4. Мебельная фабрика Акимова / Akimov Factory
Мебельная 5Б

5. Scandi
Савушкина 119

Продажа мебели Санкт-Петербурга