Komod78.ru

Телефон:
+7 (812) 642-40-51
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 24к1, Невский район
показать панораму
Метро:
Рыбацкое (6 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 11:00-20:00
Оценка:
5 из 5 на основе 7 отзывов

Описание:

Предприятие «Komod78.ru» ведёт деятельность, связанную с категорией продажа мебели, находится на Караваевской дом 24к1 в районе Невский, в пешей доступности от метро Рыбацкое. За 6 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 642-40-51 или на сайте komod78.ru

Отзывы о компании «Komod78.ru»

  • Рая 25 ноября 2018
    Не всегда дешево, значит плохо. Даже не ожидала, что за такую приемлемую стоимость приобрету новый гарнитур на кухню, да еще и такой красивый. Фасад хоть и светлый, но не такой пачкается, очень удобно сделали, легко можно протереть. Можно использовать и другие размеры, тут есть варианты сделать по своим замерам, тем более всё модульное, легко комбинируется друг с другом.
  • это полезно? да нет

  • Влад 20 ноября 2018
    Выбрал кухонный уголок Амиго МФ-104.001 на сайте komod78 и сразу же заказал. Очень понравился дизайн, выглядит очень хорошо. Главный плюс уголков в том что они не занимают много места, что актуально в маленьких кухнях. Кожзам качественный, достаточно толстый. Магазин быстро обработал мой заказ и на следующий день уже доставили ко мне домой. Грузчики несли уголок аккуратно. Претензий к магазину нету.
  • это полезно? да нет
  • Ольга 06 ноября 2018
    Часто тут покупаю мебель по акции, обставила и свою квартиру и невестки. Да, на дорогую мебель нет денег, но тут качество тоже не уступает. Купила в последний раз для молодых своих кухонный гарнитур Татьяна, по акции. Доставили быстро и без проблем, наш адрес уже знают, курьер вежливый, здоровается и дает проверить наличие комплектующих. Жду теперь акции на мягкую мебель.
  • это полезно? да нет
  • Александра 04 ноября 2018
    По-моему, кухня замечательная и цена привлекательная. Выбрали в светлом оттенке, о покупке, к счастью, жалеть не пришлось, наоборот, с каждым днем она мне нравится все больше и больше. Помимо приятного дизайна, не могу не отметить удобство, вместительность и функциональность, если ищете практичную кухню по доступной цене, рекомендую обратить внимание.
  • это полезно? да нет
  • Виктория 28 октября 2018
    Кухня у нас маленькая, искала гарнитур, подходящий по размеру и цене, остановила выбор на этом, во-первых, он совсем не дорогой, во-вторых, смотрится стильно и современно. Очень понравилось то, что гарнитур белого цвета, у нас практически вся мебель на кухне белая, получилось что-то вроде комплекта. Несмотря на скромные размеры гарнитур вместительный
  • это полезно? да нет
  • Александра 25 октября 2018
    Выбор в каталоге огромный, на любой вкус, но больше всего классических моделей, нам же хотелось что-то яркое и необычное, менеджер подсказал кухню орхидея. Яркий рисунок, нанесен на поверхность четко, качество сборки хорошее, собирали сами, в этом на помогла довольно понятная инструкция. В живую кухня понравилась даже больше чем на фото в каталоге. Все шкафчики и дверцы открываются без затруднений.
  • это полезно? да нет
  • Илья 14 октября 2018
    Заказывали здесь кухню год назад, всё супер) Как раз то, что мы выбрали, цвет в цвет, да и вообще качество отличное. Единственное, что доставки пришлось достаточно долго подождать, но зато здорово помогли со сборкой и установкой. В общем, рекомендую всем, кто хочет приобрести мебель не тратя огромное количество времени на походы по салонам и при этом не разориться.
  • это полезно? да нет

Расположение Komod78.ru на карте


1. Retne.ru
Караваевская 23

2. DaVita
Караваевская 23

3. Столбери
Караваевская 23

4. Кухни Гармония
Караваевская 23

5. Настоящая мебель
Караваевская 23

Продажа мебели Санкт-Петербурга