Mobinex

Телефон:
+7 (812) 985-01-68
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Невский просп., 151, БЦ Офис-М, Центральный район
показать панораму
Метро:
Площадь Александра Невского (5 мин), Площадь Восстания (15 мин), Лиговский проспект (18 мин)
Сайт:
Оценка:
4.6 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Предприятие «Mobinex» ведёт деятельность, связанную с категорией продажа мобильных телефонов, находится на Невском дом 151 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Площадь Александра Невского. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 985-01-68 или на сайте mobinex.spb.ru

Отзывы о компании «Mobinex»

  • Виктор 04 января 2018
    Достойный сервис. Все оперативно, качественно и надёжно. Приобрёл телефон iPhone 6S+. Надеюсь, в дальнейшем все останется на прежнем отличном уровне. Спасибо. Мои наилучшие рекомендации.
  • это полезно? да нет

  • Вячеслав 30 декабря 2017
    Заказывал ipad air 2, вежливые консультант и курьер, доставили во время. Заказывал по одной цене, пока везли, товар увеличился в стоимости, но ребята поступили по совести и я получил его по той цене, по которой заказывал, без переплат. Аппаратом доволен. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
  • это полезно? да нет
  • Галина 29 декабря 2017
    На четвёрочку, привезли телефон (айфон 7) только в 22_30. Позвонили в этот день и сказали: сегодня вам привезут телефон, а во сколько не уточнили. Ждала звонка звонка целый день и дождалась в 22_00. Посыльный правда нашел меня не по адресу, а в 2-х км от города (МОЛОДЕЦ). Ещё 'косяк' в том что телефон на месте не удалось проверить тк я сильно спешила, проверила уже дома, все отлично.
  • это полезно? да нет
  • Слава 27 декабря 2017
    Заказывал на днях iPhone 7 Plus, девушка с милым голосом быстро и вежливо приняла заказ. Курьер спустя пару часов привез, вежливо с улыбкой все рассказал показал, в общем телефоном доволен, классный персонал. Хороший магазин.
  • это полезно? да нет
  • Лариса 25 декабря 2017
    На прошлой неделе заказала Смартфон iPhone 6S. Очень довольна работой сотрудников магазина! Смартфон работает отлично. Была удивлена. Мне позвонили из магазина и поинтересовались, довольна ли я покупкой, всё ли хорошо работает, нет ли у меня каких-либо претензий. Думаю это было впервые в моей практике при покупке. Молодцы так держать!
  • это полезно? да нет

Расположение Mobinex на карте


1. Mobis
Марата 31

2. Iphone. SPb
Лиговский 153

3. Евросеть
Невский 184

4. Secret-Service / iService
Полтавский 2

5. Лайт мобайл / Lite-Mobile
Рубинштейна 23

Продажа мобильных телефонов Санкт-Петербурга