Мулен Руж

Телефон:
+7 (965) 090-93-72
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Московский просп., 2/6, БЦ Московский, Адмиралтейский район
показать панораму
Метро:
Садовая (1 мин), Спасская (2 мин), Сенная площадь (2 мин)
Часы:
ежедневно 10:00-21:00
Оценка:
1 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Мулен Руж» ведёт деятельность, связанную с категорией продажа одежды, находится на Московском дом 2/6 в районе Адмиралтейский, в пешей доступности от метро Садовая. За 6 лет отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (965) 090-93-72 или на сайте vk.com

Отзывы о компании «Мулен Руж»

  • Мария 04 ноября 2020
    Из прочитавших выше отзывов могу сказать, что мне ещё повезло что не выгнали из этой помойки) Давно хотела попасть в этот «магазин» по приезду в Питер и тут настал мой час) Была в лёгком шоке от увиденной свалки вещей и от мерзкой особи, которая делает вид что продаёт это говно) даже секондем это не назовёшь, так как там хоть вещь качественную можно найти) Девочки, которые столкнулись с этим хамством - жалуйтесь на неё куда можно, у неё кукушка поехала либо шизофрения, не успела рассмотреть. Так что додавить осталось немного эту мышь) чтобы в дурку сразу увезли) Если бы я жила в городе, то не оставила её в покое, но увы (
  • это полезно? да нет

  • Любовь 28 февраля 2020
    Вот это "сервис"! После пары вопросов по наличию ассортимента в директ, на которые отвечают приезжайте к нам шоу-рум у нас огромный ассортимент и бла бла бла.
    Потратив время, проехать по пробкам с юга и приехав в этот "Шоу-рум" оказываешься в небольшой коморке заваленной кипами мятых шмоток в стиле Апражка 90х. Или склад, не иначе. Сначала впадаешь в ступор от того что все что так красиво представлено в инсте вовсе не соответствует реальному состоянию вещей, откровенно забываешь зачем ты тут и хочешь ли ты еще хоть что то тут приобрести. Девушка "приветливый манагер" с нервным тиком, на вопрос о наличии пальто на мой рост, уточнила а вы купить хотите? Можете померить вот эти пальто на диване навалены которые.
    Т. К. Завал на диване был только из серых оттенков, которые мне не интересны, я сообщила что именно серые мне не интересны. Поинтересовавшись, сильно ли она занята, получив ответ да, мы спросили можем ли мы сами посмотреть остальные цвета и примерить, на что было сказано: нет, конечно!
    Далее была самая обескураживающая фраза, которую я когда либо слышала: если не собираетесь ничего покупать то лучше не мерить! На логичный вопрос как по вашему я должна купить что то без примерки, было сказано идите мерить в другом месте!
    Конечно никакого желания что то там приобретать не осталось, благо есть полноценные шоу румы рядом на Ефимова где вещи висят, где нормальное отношение к покупателю и нет явного хамства. Жаль потраченного вечера и испорченного настроения, никому не порекомендую данную шаражку.
  • это полезно? да нет
  • Алина 17 августа 2018
    Все, что написано выше-чистой воды правда. Сегодня убедилась на своем опыте. Это просто ужас. ТП, которая выглядит как "прости, Господи", наглая хамка и безграмотная лимита. Выбрала я себе пару платьев, написала этой "прости, Господи", она мне в ответ: "все все все в наличии и даже больше все размеры огромный выбор платьев и море красивой одежды приезжайте) Расцветки разные) Если что звоните) ЗВОНИТЕ Приезжайте в любое время) Все только самое лучшее для вас) У нас РАЙ) "
    Приезжаю я, значит, к 12. Поднимаюсь-дверь закрыта. Опоздала эта ТП на 15 мин, дальше прохожу, напоминаю о моделях, которые мне понравились, она мне: я мерить платье дам, только если вы его купите. Я в шоке, в общем, думаю, чтоб не совсем обидно было за потраченное время, посмотрю еще что-нибудь. По итогу, все что мерила-все такое г. Материал как с помойки, ничего не понравилось. Эта ТП как начала орать на меня, что я не адекватная, зачем вообще пришла тратить ее время, что по мне видно, что у меня даже денег нет, ну и тд. Я даже разговаривать с этой ТП не стала, развернулась и ушла. Я облетала полмира, пришла к ним с наличкой, чтобы приобрести пару платьев, а ей видно-что у меня денег нет. Магазин проституток, одевающихся в секонде. И персонал соответствующий. Мозги себе все перекисью смысла. Лучше бы законы изучила о возврате товара, да книги почитала. А вообще, мне кажется она больна шизофренией или психическим расстройством. Ну не может нормальный человек так себя вести!
  • это полезно? да(4) нет

Расположение Мулен Руж на карте


1. Локали
Гороховая 49Б

2. Fred Perry Authentic Shop
Садовая 7-9-11

3. Бутик Paul Smith
Невский 11/2

4. Griol
1-я Красноармейская 14

5. Франснюанс
Садовая 7-9-11

Продажа одежды Санкт-Петербурга