Л'Этуаль / Лэтуаль

Телефон:
2345
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 84, ТРК Европолис, 1 этаж, секция 26, Выборгский район
показать панораму
Метро:
Лесная (9 мин), Площадь Мужества (19 мин), Выборгская (23 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Л'Этуаль» ведёт деятельность, связанную с категорией продажа парфюмерии и косметики, находится на Полюстровском дом 84 в районе Выборгский, в пешей доступности от метро Лесная. За 7 лет посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно на сайте letu.ru

Отзыв о компании «Л'Этуаль / Лэтуаль»

  • Tdutybz 02 октября 2017
    1. Ну начнем с того что при входе в магазин сложилось впечатление, что все ушли на обед. Никого не было видно кроме пары человек на кассе.
    2. Мне нужен был консультант, так как сама я конкретный продукт не нашла, и кроме охранника мне на глаза больше никто не попался.
    3. К моему счастью, с горем пополам я нашла то, что искала, но тут засада, остался только тестер, ну, думаю наверно где то в закромах лежит.
    4. Наконец на горизонте я увидела консультанта, с радость и любовь побежала к ней, но на 10 метрах он меня она мне крикнула "нет, девушка, я к вам не подойду, у меня клиент и вот еще девушка ждет".
    5. Я пошла на кассу дабы выцепить хоть кого то, мне ответили что с двумя клиентами напарница сама не справится.
    6. На горизонте появился свободный консультант, я не упустила возможности, подбежала, девушка дожевывая что то ответила что товара нет, и когда он приедет не известно, посоветовала идти в другой магазин.
  • это полезно? да нет

Расположение Л'Этуаль / Лэтуаль на карте