Advice IT

Телефон:
+7 (812) 424-34-64
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 51Э, Красногвардейский район
показать панораму
Метро:
Ладожская (11 мин), Новочеркасская (20 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:00-19:00
Оценка:
3.5 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Предприятие «Advice IT» ведёт деятельность, связанную с категорией программное обеспечение, находится на Магнитогорской дом 51Э в районе Красногвардейский, в пешей доступности от метро Ладожская. За 9 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 424-34-64 или на сайте adviceit.ru

Отзывы о компании «Advice IT»

  • Кира 13 мая 2016
    Для удобства работы бухгалтерии решено было установить продукты 1С, но кроме установки нужна была и настройка и обновление для устаревших версий. Все это было сделано Advice IT, сотрудники этой фирмы сделали не только настройки общего характера, но и синхронизацию между базами, исправили настройки сервера согласно пожеланиям бухгалтера. Сотрудничеством остались довольны и теперь хотим заключить договор на обслуживание.
  • это полезно? да нет

  • Никита 11 апреля 2016
    Компания Advice IT предоставляем такую возможность, как аренда программы 1С. Сразу же ощутили простоту работы с компанией. Арендуем продукты 1С: Бухгалтерия и Предприятие 8.2, 8.3. 1С: Бухгалтерия дает возможность упорядочить всю финансовую информацию. Мне как бухгалтеру это очень удобно, так как я имею доступ к финансовой информации моей компании в режиме онлайн и даже с мобильного устройства. Бухгалтерам на заметку.
  • это полезно? да нет
  • Николай 25 марта 2016
    На бухгалтерии 1С сейчас работают практически все. Наша фирма стала не исключением и буквально пару месяцев назад мы стали сотрудничать Advice IT. По началу было не просто переключится и программа казалась персоналу сложной и замудренной, на помощь пришли специалисты Advice IT и все подробно объяснили. Спасибо большое!
  • это полезно? да нет
  • Вадим 14 марта 2016
    Вполне устранивает нас работа компании adviceit. Компания проявила себя как ответственного партнера с отзывчивыми и достаточно квалифицированными сотрудниками. Всегда вовремя вносятся по нашей просьбе корректировки и изменения, быстро отвечают на вопросы и реагируют на просьбы. Александр из компании adviceit.ru очень хороший программист 1С. Он помог нам полностью с нуля настроить программу под нужды нашей фирмы. Всегда оперативно реагировал на наши просьбы. Сотрудничаем более года уже. Могу рекомендовать, как надежного и адекватного партнера.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Advice IT на карте


1. М-Стайл
Карла Фаберже 8Б

2. Далион
Заневский 30

3. Veeam Software
Малоохтинский 64Б

4. Научно-производственное предприятие Автоматизация
Таллинская 7Н

5. Рэд / Topnlab.ru
Магнитогорская 30Б

Программное обеспечение Санкт-Петербурга