Стилпайн / Steelpine

Телефон:
+7 (812) 407-32-13
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ш. Революции, 31, ТД Ладога, Красногвардейский район
показать панораму
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:00-17:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Стилпайн» ведёт деятельность, связанную с категорией производственно-коммерческие фирмы, находится на Революции дом 31 в районе Красногвардейский. За 6 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 407-32-13 или на сайте steelpine.ru

Отзывы о компании «Стилпайн / Steelpine»

  • Кирилл 06 мая 2019
    Хотел выразить огромную благодарность менеджеру Тимофею работающему в компании ООО "Стиллайн" за профессиональный подход, за знание рынка и ассортимента, за гибкость в отношении к клиенту, за быстрое реагирование на поставленные задачи.
    Обращался из Москвы два раза. В Москве по словам продавцов нет и не было хорошей качественной продукции (конкретно шпильки с высоким КП 8.8). Даже слушать не хотели, что клиент готов платить за качество. Но в Питере в ООО "Стиллайн" нашлось то что нужно и уже через два дня эта продукция была на объекте. В понедельник позвонил, договорился, оплатил и в среду в первой половине дня уже получил. И так два заказа.
    Тимофей еще раз огромное спасибо за безупречную работу!
    Обязательну буду рекомендовать всем! Всем и рекомендую!
    Кирилл Евгеньевич
  • это полезно? да(4) нет

  • Артем 10 апреля 2019
    Впечатления от компании приятные, изготавливают нестандартные изделия по чертежам, работаю с ними относительно недолго, казусов пока не было.
  • это полезно? да(5) нет

Расположение Стилпайн / Steelpine на карте