КухниПитера

Телефон:
+7 (812) 983-07-99
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Руставели, 13А, Калининский район
показать панораму
Часы:
ежедневно 09:00-20:00
Оценка:
3 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «КухниПитера» ведёт деятельность, связанную с категорией производство корпусной мебели, находится на Руставели дом 13А в районе Калининский. За 9 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 983-07-99 или на сайте kuhnipitera.ru

Отзывы о компании «КухниПитера»

  • Анастасия 09 октября 2015
    Наконец-то я осуществила свою мечту, и в моей квартире появилась гардеробная комната! Ура! Огромное спасибо Татьяне и её команде! Получилось очень функционально, вместительно и красиво!
    А ещё совсем недавно родители моего мужа обновили кухню, и опять же спасибо Татьяне! На типовой шестиметровой кухне теперь приятно проводить время и готовить, места хватает всем! Большое спасибо!
  • это полезно? да нет

  • Елена 04 октября 2015
    Большое спасибо,дизайнеру Татьяне,за красивую,функциональную и очень удобную кухню!порадовал огромный выбор вариантов отделки,работа была выполнена в срок без каких-либо недочетов! И отдельное спасибо сборщикам  за быстроту и аккуратность!
  • это полезно? да нет
  • Наталья 01 02 октября 2015
    Поставили кухню 2 года назат в 2013 году в июне /недавно заказали еще шкафы Остались очень довольны дизайнером Татьяной в особенности -предлагает много альтернатив для экономии и бюджета клиента, что удивило тк в других фирмах предлагают либо дорого, либо очень дешевые, как потом выяснилось не работающие ящики которые нельзя ставить в кухню Рисовали с ней кухню около 4 часов -прекрасный дизайнер! -Все нам разжевывала) Все привизли вовремя /работают быстро и очень качественно Перещитывали в 4 салонах - Цена была самая приятная:) будем рекомендовать и дальше всем знакомым Спасибо Вам
  • это полезно? да(1) нет

Расположение КухниПитера на карте