Мебельная фабрика Карина

Телефон:
+7 (812) 495-43-64
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярёва, 4Б, Красногвардейский район
показать панораму
Метро:
Ладожская (27 мин)
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Мебельная фабрика Карина» ведёт деятельность, связанную с категорией производство мебели, находится на Дегтярёва дом 4Б в районе Красногвардейский, в пешей доступности от метро Ладожская. За 11 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 495-43-64 или на сайте fabrika-karina.ru

Отзывы о компании «Мебельная фабрика Карина»

  • Наталья 07 ноября 2018
    "Юрий", выдумывая этот отзыв, по всей видимости не в курсе, что сотрудник, чье имя он (она) упоминает в своей ахинее - с 2012 года по 2015 находился в декретном отпуске и никакого отношения к деятельности МФ не имеет)
  • это полезно? да нет(2)

  • Юрий 02 января 2014
    Шабалина, елена менеджер-отдел; мебель для кухни ул. Дектярева д. 4 магазин народный. Хочю написать отзыв об этой женщине и этой фирме, с самого начала общения с шабалиной еленой пошел развод на деньги, было ей мне много обещано но как она получила от меня деньги, ни одного пункта из договора было не выполнено. Шабалина, хамски ведет с себя с заказчиком, оскорбляя его по телефону, вымагает деньги мотивируя что она случайно недосчитала один модуль и за него надо доплатить, у меня полное разочарование об этом человеке и этой фирме. Обходите стороной этого менеджера, и эту фирму если не хотите развода на деньги, плохого настроения и головной боли!
  • это полезно? да(2) нет(1)

Расположение Мебельная фабрика Карина на карте


1. Мебель Века
Уманский 72Д

2. LivinForms
Красногвардейская 3Е

3. Слотекс
Индустриальный 64Б

4. Дом мебели из сосны
Карла Фаберже 8Е

5. Фабрика мягкой мебели на заказ Fabrelli
Революции 69

Производство мебели Санкт-Петербурга