Naprokat78.ru / Напрокат78

Телефон:
+7 (921) 379-06-34
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Рощинская, 48, Московский район
показать панораму
Метро:
Бухарестская (17 мин), Электросила (18 мин), Волковская (22 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-21:00
Оценка:
3.5 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Предприятие «Naprokat78.ru» ведёт деятельность, связанную с категорией прокат автомобилей, находится на Рощинской дом 48 в районе Московский, в пешей доступности от метро Бухарестская. За 10 лет посетители добавили 3 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 379-06-34 или на сайте naprokat78.ru

Отзывы о компании «Naprokat78.ru / Напрокат78»

  • Петр 09 мая 2017
    Брал на неделю поло, на майские съездить с семьей, так сделали скидку, и предоставили детское кресло всего за 500 рублей.
    Залог вернули целиком, очень понравился прокат, когда буду приезжать к родственникам, буду обращаться именно сюда.
  • это полезно? да нет

  • Владимир 12 августа 2016
    Обратился в эту организацию неделю назад, свой автомобиль оставил на ремонт, заказал подачу на Пулковское шоссе. Из плюсов хочется ответить удобный интерфейс в личном кабинете и оперативность подачи автомобиля, звонил неделю назад, за день перезвонили, подтвердили бронь и привезли автомобиль практически без опозданий. Автомобилем в целом остался доволен (заказал Volkswagen Jetta), Машина новая, 2016 года, единственное с пустым баком, пришлось заправлять. Из минусов, необходимость мыть автомобиль при сдаче и стоимость забора в нерабочее время (2000 руб) В целом остался доволен, обращусь обязательно при необходимости.
  • это полезно? да(1) нет
  • Алексей 01 июля 2016
    Внимание, это мошенники! Брал в этой компании напрокат автомобиль. При возврате автомобиля мне вменили повреждения (вмятина 5 см над фарой на капоте), которые существовали ещё до того как я арендовал автомобиль. Описание повреждений автомобиля в письменном виде не составлялось, вместо этого- несколько фото с бликами. Сотрудники компании заявили, что на фотографиях автомобиля перед сдачей авто в аренду - повреждений они якобы не видят. Мои фото с существующим повреждением автомобиля сотрудники компании рассматривать отказались.
    Итог: Залог просто не выдали – без каких-либо письменных претензий. Все обвинения мне были предъявлены в устном виде. Все «доказательства» отсутствия повреждения при сдаче автомобиля мне в аренду – только на бликующем фото, на котором повреждение есть, но сотрудники его «не видят».
    Также сотрудники компании потребовали деньги за отсутствие справки о ДТП- но это не моё повреждение, я не имею к нему отношения (оно существовало ранее начала срока моей аренды), поэтому ни о каких справках не может идти и речи.
    Телефон непосредственного начальника мне предоставить отказались, книгу Жалоб и предложений предоставить отказались, припугнули вызвать охрану. Дело рассматривают в Прокуратуре.
    Категорически не рекомендую. Остерегайтесь мошеннических действий и вымогательства!
  • это полезно? да(1) нет(1)
  • Евгений 23 ноября 2014
    не советую, денег при возвращении машины сдерут обязательно, ничего не докажите!
  • это полезно? да(2) нет(2)

Расположение Naprokat78.ru / Напрокат78 на карте


1. Движение
Заставская 33Д

2. Голден Рент
Волковский 32

3. АвтоЛюкс+
Московский 212

4. Семь верст авто
Салова 70А

5. БэтМобиль
Бухарестская 6

Прокат автомобилей Санкт-Петербурга