Мотор на прокат

Телефон:
+7 (812) 679-09-52
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Московское ш., 46А, БЦ Хорс, Московский район
показать панораму
Метро:
Купчино (13 мин), Звёздная (22 мин)
Часы:
ежедневно 09:00-21:00
Оценка:
2 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Предприятие «Мотор на прокат» ведёт деятельность, связанную с категорией прокат и аренда в районе Московский, в пешей доступности от метро Купчино. За 8 лет посетители добавили 1 положительный и 3 отрицательных отзыва. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 679-09-52 или на сайте prokatvpitere.ru

Отзывы о компании «Мотор на прокат»

  • Владимир 18 октября 2021
    Дают не рабочий инструмент! Не знаю как все остальное но 2 раза брал у них мотопомпу. Первый раз пришлось самостоятельно колхозить шланги что бы все заработало.
    Второй раз потерял целый день работы из за не исправных помп. Первая не сосала воду с метровой высоты из за дырявых шлангов и пропуска воздуха в помпу. Привозил обратно на замену. И вторая тоже не работала! Просто воду в себе не держала что бы запустить ее.
    + Брал дополнительный шланг. Сотрудник сказал "ну что нибудь сколхозь и придумай сам что бы их соединить" как так то!? Вы должны уже давать полностью рабочий инструмент в прокат, почему клиенты сами должны его дорабатывать что бы он заработал? !

    А теперь еще возврата денег жду обратно уже месяц. Им видимо вообще плевать на это!

    Не связывайтесь с ними. Потом еще денег назад не вернут!
  • это полезно? да нет

  • Павел 13 сентября 2019
    Брал 3 года подряд у них лодки и другое снаряжение, никаких нареканий не было.
  • это полезно? да нет
  • Максим 26 декабря 2017
    Люди, это самый настоящий обман! Не ездите сюда. Товар весь из Китая, и на последнем издыхании. Товар сдают на лоха! Многого товара из объявлений на авито по факту нет, сделано это чтобы приезжал народ и может что-то другое брал.
  • это полезно? да(1) нет
  • Елена 11 января 2017
    Нашли мы их на авито сайта два prokatvspb.ru и моторнапрокат. Рф, лучше бы они так усердно свои непосредственные обязанности выполняли, чем домены занимали.
    Брали мотобур на двое суток. В первые сутки смогли сделать только 6 столбов, это при том, что мы еще и ручным буром успели попользоваться. Бур то не заводился, то у него вылетала пружина завода, то тросик рвался. Позвонили с жалобой и вежливый мальчик нам сказал по телефону, что на вторые сутки нам дадут новый «с витрины Вам сниму». Вместо этого мы прождали час пока из 2-х сломанных соберут 1 в их понимании «новый». Все это время бригада простаивала. Ну а там почти такая же история. Мало того, что нам пришлось в город ездить несколько раз тратить бензин и время на выходных, чтоб заменить бур на такой же не рабочий, еще и денег взяли, как за полные 2-е суток. Мужчина-приемщик хамовато себя вел, все время говорил, что это мы все не правильно делали, при том, что он сам его мог только после прочистки завести. А когда я позвонила, как я думала в офис узнала, что с нами директор общался. Ну какой директор, такая и контора. В следующие выходные взяли в другой компании, подороже, но все исправно работало и все сделали за один день. Вежливый мужчина, очень обходительный, жаде давал консультации по строительству. Никому не рекомендую моторнапрокатрф ужасного качества и состояния техника!
  • это полезно? да(5) нет

Расположение Мотор на прокат на карте


1. Лодка с мотором
Московское 46А

2. Аренда-ПС
Пулковская 8

3. ВелоДрайв
Звёздная 1

4. Skirent SPb
Московское 46А

5. Докторпрокат
Московское 46А

Прокат и аренда Санкт-Петербурга