Электрокаток Сегвейдром

Телефон:
+7 (812) 462-85-35
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Приморский просп., 72, ТРК Питерлэнд, 3 этаж, Приморский район
показать панораму
Метро:
Беговая (9 мин), Новокрестовская (14 мин)
Сайт:
Оценка:
5 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Предприятие «Электрокаток Сегвейдром» ведёт деятельность, связанную с категорией прокат и аренда, находится на Приморском дом 72 в районе Приморский, в пешей доступности от метро Беговая. За 6 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 462-85-35 или на сайте segwaydrom.ru

Отзывы о компании «Электрокаток Сегвейдром»

  • Петрова 19 декабря 2018
    Классно! Спасибо вам большое за такое увлекательное развлечение! Дети и на сегвеях покатались, и в догонялки и разного рода другие игры прямо на этих электрических штуковинах поиграли. Спасибо еще хочу передать инструкторам — от них идет очень положительная энергетика и детишки, видно, что к ним тянутся. У вас и коллектив работает хороший, и сама идея с таким вот развлечением нам очень нравится!
  • это полезно? да нет

  • Елена 01 августа 2018
    Помещение Сегвейдрома оформлено в ярких тонах — детям, безусловно, такое нравится. Так же продумана безопасность — есть и защита, и пол со специальным покрытием. Сама трасса для катания продуманная — есть несколько препятствий и на площадке можно не только покататься по каким-то прямым маршрутам, но еще и преодолеть препятствия. Я обязательно еще раз приведу сюда ребенка, это стоит своих денег.
  • это полезно? да нет
  • Инна 24 июля 2018
    Все прям очень здорово! Спасибо вам большое! Я редко когда оставляю комментарии, но у вас все очень хорошо продумано — и защитная экипировка имеется, и гигиенические однаразовые шапочки под шлем, и варианты трасс, чтобы не скучно кататься было (есть даже препятствия), и все в рабочем состоянии. Одним словом, удовольствие получили огромное!
  • это полезно? да нет
  • Марина 14 мая 2018
    Страшновато мне было как-то отпускать ребенка на электрокаток, где катаются и детишки постарше, но персонал внимательный, контролирует катающихся и подсказывает куда ехать, за всеми присматривает. Ребенку очень понравились дрифт-машинки, на них прокатался все отведенное время, но сказал, что мы должны прийти еще и попробовать и все остальное, что на этом электрокатке у них есть).
  • это полезно? да нет
  • Ольга 11 мая 2018
    Давно хотели ребенку купить найнбот, но все как-то не удавалось. А тут знакомая подсказала, что в нескольких ТЦ по нашему городу можно на электрокатке как раз на них покататься. Пошли в выходной день всей семьей — народу, конечно, было многовато, нам пришлось даже немного подождать своей очереди, но все равно эмоции получили только самые позитивные! Попробуем как-нибудь еще и на буднях посетить).
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Электрокаток Сегвейдром на карте


1. Велодрайв
Савушкина 141

2. Малина Спорт
Приморский 161

3. Прокат электросамокатов
Савушкина 131

4. Прокат прицепов
Яхтенная 27А

5. МотоФанПро
Приморский 72

Прокат и аренда Санкт-Петербурга