Детективное агентство Легион / Legion

Телефон:
+7 (963) 320-12-55
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Невский просп., 150, Центральный район
показать панораму
Метро:
Площадь Восстания (10 мин), Площадь Александра Невского (11 мин), Маяковская (13 мин)
Сайт:
Часы:
круглосуточно
Оценка:
4.8 из 5 на основе 9 отзывов

Описание:

Предприятие «Детективное агентство Легион» ведёт деятельность, связанную с категорией частные детективы, находится на Невском дом 150 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Площадь Восстания. За 9 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (963) 320-12-55 или на сайте dalegion.com

Отзывы о компании «Детективное агентство Легион / Legion»

  • Валя 16 апреля 2024
    Легион - настоящие профессионалы в своем деле! Помогли успешно привлечь внимание СМИ к нашей проблеме. Их команда проявила высокий уровень компетентности и эффективности в работе. Мы благодарны за их помощь и рекомендуем всем, кто ищет качественные услуги!
  • это полезно? да нет

  • Славик 16 марта 2024
    Компания Легион оказала огромную помощь в привлечении внимания СМИ к нашему проекту. Их профессионализм и связи в индустрии позволили нам получить широкое освещение в прессе и на телевидении. Результаты были великолепными и превзошли наши ожидания. Спасибо за стремление к успеху и трудолюбие!
  • это полезно? да нет
  • Юлия 19 февраля 2024
    Хотела к своей истории привлечь СМИ, что бы другие люди были осторожны. Столкнулась с обманщиками и потеряла огромную сумму денег. Обратилась в детективное агентство Легион, что бы именно они помогли мне связаться со средствами массовой информации и они помогли.
  • это полезно? да нет
  • Леонид 29 января 2024
    Детективному агентству Легион удалось привлечь внимание СМИ к одной острой проблеме. Вопрос касался детей отказников которые находились в детском доме. Мы неоднократно помогали данному детскому дому. Но как в дальнейшем выяснилось наша помощь не доходила до детей. После вмешательства СМИ и Евгения было доказан факт мошенничества и взяточничества со стороны руководящих лиц. Спасибо огромное Евгению и его помощникам.
  • это полезно? да нет
  • Ирина 16 октября 2023
    Искренняя благодарность руководителю детективного агентства! Его профессионализм и решительность помогли мне в сложной ситуации. Очень довольна результатом. Спасибо!
  • это полезно? да нет
  • Ангелина 09 сентября 2023
    Выражаю благодарность Евгению и его команде за их труд. Евгений помог моей маме избавиться от навязавшего поклонника. Данный человек преследовал ее на протяжении длительного времени, а в полиции отказались принимать заявления. По собранным Евгением неоспоримым доказательствам был установлен факт преследования. В дальнейшем в судебном порядке было вынесено определение об принудительном лечении данного поклонника на основании предоставленных доказательств. Евгений, вы наш спаситель.
  • это полезно? да нет
  • Лена 14 августа 2023
    Обманули обманщики на большую сумму. Так как сама была виновата, полиция не смогла помочь. Только детективное агентство Легион не отказали. Помогли разыскать обманщиков и вернуть деньги.
  • это полезно? да нет
  • Илья 21 июля 2023
    Нуждались в помощи, чтобы защитить репутацию компании. Верным решением было обратиться в Легион. Свои обязательства выполняют на отлично! Оказанными услугами довольны.
  • это полезно? да нет
  • Андрей Юрьевич 29 января 2016
    История банальная и в то же время уникальная. Я, как и некоторые мои знакомые, никогда не знал и не видел своего отца. С самого детства мама всегда мне врала. Как в кино - то говорила, что летчик, то что разведчик. Я уже путался сам и к 25 годам у меня накопилось уже хороший десяток различных версий и все были даиметрально противоположные и разные. Были моменты, когда задумывался еще в институте найти отца и хотя бы просто посидеть с ним поговорить. Я видел, что не похож ни на мать, ни на бабку, следовательно в него весь пошел. Иногда было страшно узнать, что все-таки бросил нас или чего подобно. Но однажды после тренинга на работе, я вдруг действительно ощутил, что я уже взрослый и хочу знать правду, как можно скорее, какой бы она горькой или неприглядной ни была. Обратился в Легион после многочисленных скитаний по сети, почитав отзывы о работе сыщиков. В разговоре по телефону сразу же возникло доверие к сыщику. После нескольких дней поиска стало что-то проясняться. Эти дни тянулись безумно долго. И вот! Нашли его в Америке в городе Чикаго. Не раздумывая и решительно решил готовиться к поездке. Купил билет и полетел без раздумий особых, одна только мысль: в глаза посмортю ему и уйду быстро, просто скажу ему спокойно "Здравствуй папа! " Приехал в город, судя по досье агентства я знал, что он живет с женой и дочкой. Приехал на нужную улицу, нашел дом. А позвонить так и не решился. Слезы душат, ноги ватные. Пол мира пролетел кучу денег истратил, три шага мне осталось до двери, а не могу их пройти. Просто понял, что если он откажется от меня во второй раз, то я этого не переживу. Так и улетел обратно в Россию. Наверное я еще не готов. Не так мудр, как казался себе на самом деле. А Легиону респект - нашли, исполнили обещание. И быстро главное сработали!
  • это полезно? да нет

Расположение Детективное агентство Легион / Legion на карте


1. Правда
Новочеркасский 41/14

2. Chance of Life
Александра Невского 2Е

3. Блокпост
Невский 118

4. Ауданикс кибербезопасность
Невский 56

5. Петербург
Парадная 3

Частные детективы Санкт-Петербурга