Алтис Аутомэйшн

Телефон:
+7 (812) 612-25-66
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Химиков, 28АС, Красногвардейский район
показать панораму
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:00-18:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Алтис Аутомэйшн» ведёт деятельность, связанную с категорией радиодетали, находится на Химиков дом 28АС в районе Красногвардейский. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 612-25-66 или на сайте altisspb.ru

Отзывы о компании «Алтис Аутомэйшн»

  • Алена 19 июня 2017
    Решила недавно открыть свое дело, но для этого мне необходимо было знать некоторые средства промышленной автоматизации. Никогда раньше не приходилось сталкиваться с сферой деятельности, поэтому возникли немного небольшие трудности. Знакомые, которые работают в этой не простой области посоветовали обратиться в эту компанию. Говорили о ней только с положительной стороны. Мне необходимо было закупить приборы, а именно ПО. Сотрудники этой компании помогли мне в этом деле. Просто профессионалы своего дела, объяснили, подсказали и конечно помогли выбрать нужное ПО, которое которое идеально подошло для моей фирмы. Спасибо, я очень довольна. Буду дальше продолжать сотрудничество с компанией "Алтис".
  • это полезно? да(1) нет

  • Ирина 15 июня 2017
    Наша компания очень долго искала выгодный контракт на поставку качественной электротехнической продукции. Эту компанию нашли по рекомендации друзей. Решили попробовать сотрудничество-и нам понравилось. Сотрудничаем вот уже больше полугода, ни разу не было проблем в поставках. Сотрудники компании специалисты самой высокой квалификации, консультируют по любым вопросам, дадут любую необходимую информацию. Когда времени нет, то получаем необходимую нам консультацию по электронной почте, отвечают быстро, что очень удобно. Всегда оказывали помощь в подборе комплектующих деталей. Для стендов и линий, используемых на предприятии, применяем контроллеры и дисплеи с сенсорной панелью Insevis, которые и приобретаем в этой компании. Сервис и цены на продукцию волне адекватные, нас они вполне устраивают. Компания осуществляет доставку комплектующих бесплатно, а это для нашей фирмы это важно. И нам как постоянным клиентам компании осуществляют доставку бесплатно и точно в срок. Очень рады, что обратились именно в это компанию.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Алтис Аутомэйшн на карте


1. Интеграл
Ириновский 21

2. Прогресс Спецэлектроника
Индустриальный 70Б

3. Инжиниринг АТ
Революции 69Д

4. Пантес
Ириновский 2

5. Коннект-Партнер
Рябовское 120Е

Радиодетали Санкт-Петербурга