Интернет-магазин Smartcopters.ru

Телефон:
+7 (921) 954-19-52
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Лиговский просп., 50Т, Центральный район
показать панораму
Метро:
Лиговский проспект (8 мин), Площадь Восстания (8 мин), Маяковская (9 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-21:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Интернет-магазин Smartcopters.ru» ведёт деятельность, связанную с категорией радиоуправляемые и стендовые модели, находится на Лиговском дом 50Т в районе Центральный, в пешей доступности от метро Лиговский проспект. За 6 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 954-19-52 или на сайте copterdrone.ru

Отзывы о компании «Интернет-магазин Smartcopters.ru»

  • Сергей 27 июля 2018
    Искал машинку сыну на Новый Год. Нашел интернет-магазин COPTERDRONE.RU, сделал заказ и приехал в их офис (большой плюс, что он находится в самом центре города у пл.Восстания) Не ожидал такой очереди, но к счастью, пришлось ждать недолго да и было не скучно - смотрел как другие покупатели проверяют дроны и машинки. В общем, не устоял перед игрушками и купил и себе подарок) Другие достоинства - невысокие цены, возможность проверить товар прямо там, общительные менеджеры, которые все расскажут и покажут.
  • это полезно? да нет

  • Альберт 07 июня 2018
    Покупал у них самокат, сдал им же на ремонт, когда забирали сказали 1-3 дня диагностика и ремонт, максимум если запчасть надо заказывать неделя, проходит пять дней звоню говорю так мол и так, что с самокатом, в ответ это может занять до 45 суток «по закону», но мы постараемся раньше, хорошо говорю раньше это сколько? В ответ: «мы не можем сказать, с вами свяжется тех специалист, спустя еще день связывает специалист говорит: починю к понедельнику, это еще три дня, ну ок. Наступает понедельник, звонков нет, звоню во вторник, общаюсь опять с отделом продаж, мне говорят Ваш самокат, пока на диагностике, т. е. Не на ремонте, а опять на диагностике, я обьясняю ситуации, что самокат уже должен быть готов, молчат, я прошу дать номер мастера, в ответ, он болеет, завтра будет, он вас сам набирет, завтра ни кто не набирает, звоню спустя день, мастер занят, самокат на диагностике, отдел продаж просит подождать и ставит на удержание.
    Итог прошло около 2-х недель, компания сама на связь не выходит, короче весело, магазин могу рекомендовать только мазохистам:)
  • это полезно? да нет

Расположение Интернет-магазин Smartcopters.ru на карте