ЛС Модел

Телефон:
+7 (812) 989-58-99
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Красное Село, ул. Свободы, 50В, Красносельский район
показать панораму
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 10:00-20:00
Оценка:
5 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «ЛС Модел» ведёт деятельность, связанную с категорией радиоуправляемые и стендовые модели, находится на Свободы дом 50В в районе Красносельский. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 989-58-99 или на сайте lsmodel.ru

Отзывы о компании «ЛС Модел»

  • Андрей 27 августа 2017
    Специально покупаю LS Model для отца, когда еду на родину. У него огромная коллекция моделей кораблей, и я везу новые "из Петербурга". Собирает уже с внуками. Так что желаю вашему производству развития, почаще радуйте моделистов новыми парусниками.
  • это полезно? да(2) нет

  • Дмитрий 04 августа 2017
    До этого я собирал только пластиковые модели, и этот Ял-6 для меня вообще первый деревянный корабль. Так что я впечатлен, как все новички, наверное. Умудрился не запороть, спасибо тем, кто писал инструкцию. На сборку пока я трачу много времени, но работа с деревом и металлом того стоила.
  • это полезно? да(2) нет
  • Виктор 18 июля 2017
    Раньше был далек от моделирования, в 30 с хвостиком лет кардинально поменял свою жизнь, и как хобби стал собирать модели кораблей. От LS Model у меня пока Ял-6 1/36 собран, второй (в 24 масштабе) пока так и лежит нераспакованный, но как дойдут руки - есть отличная идея по его покрытию/окрашиванию. Качество всех деталей можно сказать идеальное и собирать легко, просто отдыхаю душой во время этого занятия. Спасибо Вам. И да, отдельное спасибо за пошитые паруса.
  • это полезно? да(3) нет

Расположение ЛС Модел на карте