Детско-юношеский центр Творческая Дача

Телефон:
+7 (911) 174-68-82
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Елагин остров, 4К, Петроградский район
показать панораму
Метро:
Крестовский остров (13 мин), Старая Деревня (13 мин), Чёрная речка (26 мин)
Часы:
ежедневно 10:00-18:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Детско-юношеский центр Творческая Дача» ведёт деятельность, связанную с категорией развивающие центры для детей в районе Петроградский, в пешей доступности от метро Крестовский остров. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (911) 174-68-82 или на сайте elaginpark.org

Отзывы о компании «Детско-юношеский центр Творческая Дача»

  • Тимофей 15 октября 2017
    Хорошее место для отдыха после рабочего дня или для семейного в выходные. Весной мокро, я бы посещал ЦПКиО им. С. М. Кирова начиная с середины мая на постоянной основе, хотя зависит от количества осадков. Вдоль всего острова есть сеть асфальтированных дорожек, удобных для катания на роликах. В западной части расположен мини зоопарк. Рядом с дворцом проходят выставки и концерты. Белки ручные, но везде в Питере надо быть утром - во второй половине дня накормленные белки ложатся в своих дуплах на беличьи диваны. В выходные вход в ЦПКиО им. С. М. Кирова платный, зимой с 11, летом с 10 утра, 100 рублей, с велосипедами не пускают.
  • это полезно? да нет

  • Мария 15 сентября 2017
    Из городского шума и суеты попадаешь просто в другой мир с вековыми деревьями, пением птиц и каким- то особым умиротворяющим настроением. Есть возможность и для удовлетворения эстетических запросов (Елагин дворец, также регулярно проходят разные тематические выставки) и для активного отдыха (лодки, верёвочный парк и др. развлечения) Детей порадует минизоопарк. Есть небольшие кафе. Идеально и для созерцательных прогулок в тишине. Минус - маловато скамеек. Есть проблемы с парковкой, особенно со стороны ул. Савушкина, со стороны Крестовского острова в выходные тоже есть сложности с поиском места, а в будни проблем нет. В выходные в парк платный вход и запрещено движение велосипедов (велопарковки у входов в парк есть) В будни на велосипеде можно. рекомендую - ежегодный майский фестиваль тюльпанов.
  • это полезно? да нет

Расположение Детско-юношеский центр Творческая Дача на карте