Торгово-развлекательный центр Академ-парк

Телефон:
+7 (812) 602-10-03
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Гражданский просп., 41, корп. 2Б, Калининский район
показать панораму
Метро:
Академическая (2 мин), Политехническая (20 мин), Площадь Мужества (28 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Торгово-развлекательный центр Академ-парк» ведёт деятельность, связанную с категорией развлекательные комплексы, находится на Гражданском дом 41 в районе Калининский, в пешей доступности от метро Академическая. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 602-10-03 или на сайте academ-park.ru

Отзывы о компании «Торгово-развлекательный центр Академ-парк»

  • Вячеслав 15 октября 2017
    Приятное оформление ТРЦ Академ-парк, хороший и удобный по расположению магазинов комплекс. Большой выбор, есть кинотеатр, достаточно уютный и чистый. Шаговая доступность от метро Гражданский проспект. Единственный минус - неудобные крутящиеся входные двери, часто стоишь посередине, когда они "залипают". На третьем этаже обычный ресторанный дворик,достаточно крупный, но там постоянно мало места, почти в любое время дня.
  • это полезно? да нет

  • Александра 14 сентября 2017
    Живу рядом с Академ Парком, поэтому ходила туда постоянно. Но всему приходит конец, и я уже окончательно разочаровалась в этом месте. Итак, во-первых, там явно проблемы с магазинами. Их мало, поэтому ходить туда за покупкой одежды - не вариант, но купить там хоть что-то - можно. Есть всего три стоящих магазина, но и в них почти никогда не бывает чего-то нормального. Во-вторых, опять же проблемы, но с освещением. При таком свете чувствуется дискомфорт, нормальный свет только на третьем этаже. Я не знаю, куда смотрят уборщицы - абсолютная грязь. И, наконец, самый огромный минус - платные туалеты. Это было последней каплей. Мало того, что кабинок там всего 3, они все грязные, затоптанные, в туалетах ЖУТКО воняет, так они еще и платные. Зеркала в туалетах все заляпаные, на полу почти всегда вода, салфетки, ходить там неприятно. Плохое место, куда сходить можно только поесть, посмотреть кино (кстати, кинотеатр тоже не отличается ничем от ТЦ) , да купить что-нибудь срочно, когда нет времени на лучшие магазины.
  • это полезно? да нет

Расположение Торгово-развлекательный центр Академ-парк на карте