Акватория

Телефон:
+7 (812) 952-16-02
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Комендантский просп., 4А, ТК Стройдом, Приморский район
показать панораму
Метро:
Комендантский проспект (9 мин), Старая Деревня (19 мин), Пионерская (22 мин)
Часы:
ежедневно 10:00-20:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Акватория» ведёт деятельность, связанную с категорией речные круизы, теплоходы, находится на Комендантском дом 4А в районе Приморский, в пешей доступности от метро Комендантский проспект. За 9 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 952-16-02 или на сайте vipusk-party.ru

Отзывы о компании «Акватория»

  • Анастасия Е 25 января 2016
    От лица всего нашего 11 "Б" класса и от лица родительского комитета хочу поблагодарить "Акваторию" за организацию веселого и умного праздника! Спасибо вам большое за то, что подбираете грамотных ведущих. Не было скучно, но и лишнего, "ненужного" юмора не было тоже. Вел себя ведущий очень тонко, по-настоящему позитивно и умно. Также благодарим за представленную площадку в клубе - очень всем понравилось, помещение яркое, много развлечений для детей было. Всем безумно понравилось!
  • это полезно? да нет

  • Кристина 21 января 2016
    Огромное им спасибо за организацию выпускного вечера в прошлом году! Премного благодарны! Все прошло весело и в хорошем смысле не спокойно.) Знаю как отмечал параллельный класс свой выпускной, у них все неинтересно было. А у нас прогулка по центру Питера, потом сам вечер на теплоходе, прогулка по ночному городу. Дети были очень рады! И мы тоже) Спасибо еще раз!
  • это полезно? да нет

Расположение Акватория на карте