Компания Олтех

Телефон:
+7 (921) 952-62-09
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 3, корп. 1, Невский район
показать панораму
Метро:
Проспект Большевиков (5 мин), Улица Дыбенко (16 мин), Ладожская (30 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 10:00-19:45
выходные 11:00-17:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Компания Олтех» ведёт деятельность, связанную с категорией ремонт офисной техники, находится на Большевиков дом 3 в районе Невский, в пешей доступности от метро Проспект Большевиков. За 8 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 952-62-09 или на сайте олтех.рф

Отзывы о компании «Компания Олтех»

  • Николай 01 августа 2018
    В "Олтех" на Большевиков хорошие мастера, среднего-солидного возраста, внимательны. Отремонтировали мой старый 2008 года ЖК телевизор LG, дали гарантию. Пришел домой стал настраивать в цифровом формате с параметрами по рекомендации моего провайдера ТВ и через 1 час телевизор "сдохнул". Позвонил снова в телемастерскую, - мне ответили, что проблем нет, привозите посмотрим. Опять отремонтировали мой телик "за бесплатно", дали рекомендации как настраивать. В общем - молодцы. А главное - всё делают в указанные сроки и "лишнего" за ремонт не берут. По любым вопросам буду обращаться только к ним, т.к. знают куда ткнуть отверткой и где что припаять. По этому поводу короткий анекдот из советских времен. У старушки перестал показывать ч-белый телевизор "Рассвет" и она позвала соседа-мастера посмотреть в чем дело. Тот провозился до самого вечера, наконец телевизор ожил и стал показывать. Сосед попросил за это у неё 25 рублей. Старушка отдала, ну, как же, человек весь день возился и отремонтировал. Через 3 дня телевизор опять начал утухать, Сначала частота строк. потом частота кадров. и совсем замолчал. Тогда она опять позвала соседа, тот сразу сказал, что у него нет времени. Поехала старушка в телеателье, вызвала мастера на дом, он скоро приехал, Открыл заднюю стенку телевизора, включил паяльник, что-то там ткнул и телевизор заработал. Сказал бабке, что всё сделал. 10 рублей по квитанции. Бабка возмутилась, как так 10 рублей ни за что, 5 минут повозился, что-то ткнул и всё? Сосед целый день возился за 25 рублей, а ты за 5 минут 10 рублей. Потому и 5 минут, что знаю куда ткнуть. Спасибо всем МАСТЕРАМ. Владимирский.
  • это полезно? да нет

  • Евгения 27 сентября 2016
    Крайне не профессионально себя повел мастер Григорий (фамилию отказался называть, что вообще навело на мысль официально ли он вообще работает). Пытаясь найти путь решения проблемы с процессором в телефонном разговоре-оборвал на полуслове, заявив"приезжайте и забирайте, я его ремонтировать не буду"при этом надо отметить компьютер там находился уже 5день и ничего не было сделано и ничего не предложено. Низкоквалифицированный сотрудник. Руководство компании "Олтех"также оказалось недоступным. Большие сомнения о законности такой деятельности в целом.
  • это полезно? да нет

Расположение Компания Олтех на карте


1. MyShop3D
Энергетиков 3Б

2. Zapravka911
Большевиков 10

3. Принт Гарант
Крыленко 21

4. Fprints
Большевиков 27

5. Сервисная компания ПринтКомСервис
Дыбенко 42

Ремонт офисной техники Санкт-Петербурга