Mobi03 м. Купчино

Телефон:
+7 (812) 385-59-03
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, 6К2, Фрунзенский район
показать панораму
Метро:
Купчино (12 мин), Звёздная (28 мин)
Сайт:
Оценка:
1 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Mobi03 м. Купчино» ведёт деятельность, связанную с категорией ремонт мобильных телефонов, находится на Ярослава Гашека дом 6К2 в районе Фрунзенский, в пешей доступности от метро Купчино. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 385-59-03 или на сайте mobi-03.ru

Отзывы о компании «Mobi03 м. Купчино»

  • Наталия 04 апреля 2018
    На Гашека ремонт просто ни какой. В договоре не прописывают всю проблему, качество плохое, совершенно ни то что нужно переделывают. И так же, пока сама не позвонишь, они просто молчат. Сервис ни к чёрту. Больше к ним не обращусь.
  • это полезно? да(1) нет(1)

  • Вера 01 марта 2018
    В общем, не могу сказать, что качество ремонта страдает, но. Сервис Mobi03 на Ярослава Гашека не годится. Ребята на чилле. Совершенно не чешутся решать ваши проблемы. Внимательно читайте договор, и интересуйтесь сами. Они не помогут вам, и не в их интересах, чтобы вы оставались довольны их компанией. Обратилась к ним 14.06.2017 (договорSDSPB00279114) , оставила на их договоре 2.карл номера, по которому можно меня найти, плюс свою почту. До 25.06 не было ни одного звоночка, никто не побеспокоился о том, что я вообще-то без телефона, ребят. Позвонила сама, потому что уже сил нет, мне надо было уезжать, а как сейчас без телефона то. По телефону сказали, что можно забирать. Приехала, парни там такие, хмм. нагловатые, курить бегают, на работе вроде как у них всё "неформально" тусовочка. ничего не объясняют. Начали искать мой телефон, оказалось, договор утерян, телефон не готов (делают мне его за 20 минут при мне) Я естественно на нервах (признаюсь, начала там покрикивать, что не делает мне чести) Собирается толпа людей ( очередь) , потом они ТОРГУЮТСЯ с клиентом:. -мы сделаем вам ремонт за 2200. -нет давайте за 2000. - ну давайте за 2150 (смешно, блин) , то есть изначально они цену завышают, что-ли, чтобы мочь торговаться как на ферганском базаре. Фух, ну вот и всё, дали мне телефон, прошу скидку (ну хоть 200 р. на пиво, чтобы расслабиться после общения с ними, такими "приятными") - нифига. Нет и всё, не дадим вам никапелюшечки, ни рублика не скинем. Даже "прости" не сказали. И как вишенка на торте. Прихожу домой, нет моей симки) Я не могла её вытащить, так как забирал курьер, а иголки, которая открывает блок для симки у меня не было. Стырили симку получается (понимаю, что тут моя вина, в договоре у них написано, что надо симку вытаскивать) Но это была вершина всех приключений с этой компанией, хорошо хоть у меня карты памяти не было, а то бы и её прикарманили.
  • это полезно? да нет(1)

Расположение Mobi03 м. Купчино на карте


1. Ленремонт
Звёздная 9

2. Салон связи
Димитрова 5

3. X-Case
Балканская 5АД

4. Мы вместе / Quick-master
Бухарестская 118

5. Зебра сеть
Бухарестская 156к1Б

Ремонт мобильных телефонов Санкт-Петербурга